Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 23:33

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приобретая разные полезные лакомства в прекрасном магазине ЭКО-ПРОДУКЦИИ «ЭКОЕДОК», добавила и такой, давно заманивающий меня продукт, как кедровое варенье в сосновом сиропе!

Кедровые орехи люблю с детства ! Тогда друзья отца часто привозили настоящие целые шишки из Сибири, и мы сами доставали себе эти вкусные, сладковатые орешки !

Вот и сейчас, увидела такое варенье, как мне показалось по очень приемлемой стоимости, и не раздумывая добавила в корзину!

Баночка массой 200 гр. выглядит симпатично!

Даже на крышке выбито название

Состав натуральный, без красителей и консервантов!

Срок годности два года!

Есть приятная душевная надписьСамо варенье изумительное на вкус, сироп ароматный насыщенного медового оттенка, все орешки один к одному, не переваренные. Послевкусие необычное, интересное, с нотками хвои - прям напоминает аромат настоящей живой Новогодней елочки - даже настроение сразу поднимается!Орехи содержат множество микроэлементов и витаминов. Поэтому такое лакомство не только вкусно, но и полезно!

Это ценный для здоровья продукт, вкус не скажу что на любителя, а наоборот, я считаю понравится всем. Отличный вариант на презент или подарок, да или просто порадовать близкого человека! Мне варенье понравилось, впечатлило! К покупке рекомендую

Достоинства
  • А как вкусно!
  • Аппетитно и полезно
  • Без красителей и консервантов
  • Доступность
  • Идея для подарка
Валери Волковарекомендует
10.04.2021
даже не представляю какой же он вкусный!
Да, я была в восторге! Думала будет горчить, но нет
11.04.2021
это что-то невероятное! но такое точно нужно пробовать
Да, это точно! Думаю теперь родителям купить, уверена каждый оценит как это вкусно😋