Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 14:16

несколько раз

Увидев рекламный разворот магазина "Пятерочка", мой взгляд приковали к себе милые баночки с медом, орехами и сухофруктами, я поняла, что продукт интересный, надо брать. На следующий день, они стояли у меня на столе.

Сейчас всё расскажу по порядку, что понравилось, а что нет.

Состав "Микса № 5" такой: "ядра орехов фундук, миндаль; сухофрукты инжир; мёд акациевый".

Открыв крышку, показалось, что в банке одни орехи и сухофрукты, а меда совсем мало, но после того, как отложила орешки, можно понять, что мед в нормальном наличии.

Сам мед очень нежный, вкусный, прозрачный, чувствуется, что натуральный.

Про орехи скажу по-другому, они старые, так же как и инжир, хотя дата изготовления на крышке указана, октябрь 2017год. Но не очень древние, когда их прожуешь, уже чувствуется знакомый вкус миндаля и фундука, по началу, кажется, что они безвкусные.

Инжир, тоже не первой свежести, попадается, и по-мягче, и по-жестче.

Много такого лакомства съесть не возможно, поэтому с чаем, очень хорошо расходуется, экономно.

Я считаю, что не плохое открытие для чаепития. Пусть орехи жестковаты, по идее они твердые ведь), инжир - сухофрукт, в него не влезешь, мед просто божественен. Данная баночка - кладезь витаминов.

Главное правило - не хранить в холодильнике, чтобы не допустить быстрого засахаривания меда.

MinniSрекомендует
20.11.2017
Спасибо - очень хорошо!
20.11.2017
Спасибо! Стараюсь!
21.11.2017
Действительно, интересный продукт! И очень полезный!
27.11.2017
Люблю мёд с орешками, но инжир не очень уважаю...
28.11.2017
Самыми вкусными оказались фундук и мед Smile