Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 10:45

Доброго времени суток!

Я, как и многие девушки, всю жизнь страдала от жутко расслаивающихся ногтей. Отрастить длину было невозможно. Перепробовала кучу всяких лечебно-укрепляющих средств, и это помогало ногтям расти, но от моей проблемы всё-равно не спасало. И тут, пришла помощь, откуда не ждали!

Волновую пилку Butterfly я купила из любопытства и тяги попробовать чего-то новое и необычное. Тем более, что производитель, прямо таки поет ей дифирамбы:

Трёхфункциональная, восхитительная, порясающая, революционная, удивляющая с самого первого момента, когда она попадает к вам в руки. Всех прилагательных русского языка не хватит описать тот восторг, который я испытываю держа её в руках, но обо всём попорядку. Это первая... ещё раз повторю- ПЕРВАЯ- срезающая пилка на российском рынке, которая по своей эффективности конкурирует с ножницами и кусачками и книпсерами. Но почему мы сравниваем её с ножницами и не сравниваем её с другими пилками ? Да потому, что волновая пилка им не чета. Ей не пристало конкурировать с чем-то, находящимся намного ниже её по уровню и скорости срезания, по качеству оставляемой после среза поверхности и по функциональности. Ну о чём говорить, если она в 10 раз эффективнее лазерной пилки-полировки и в 20 раз эффективнее стеклянных пилок ? История безобрезного маникюра начнётся именно с неё.

Ну, вот падкая я на рекламу)))

Упакована пилочка очень мило и красиво. Выглядит пилка непривычно. Смотришь и думаешь, неужели оно будет пилить?

Итак, подровняла я свои коротенькие слоящиеся ноготки. Работать с ней тоже непривычно поначалу, а потом - одно удовольствие! Можно делать любую форму. Прошла неделя домашних забот и хлопот. И вот тут, я обычно приступаю к обрезанию несчастных огрызков. Смотрю на них ... и не верю своим глазам! Ни одного расслоившегося ноготка! Отросшие на пару милиметров, ровненькие! Уже и красить не стыдно и лака больше уходит))) А все потому, что пилка срезает и полирует край ногтя, как бы запаивая. Вот так она срезает (в мелкую шелуху):

А вот мои ноготки спустя 3 недели ( и за это время я уже убирала длину, т.к. мешала с непривычки)))

Максимально возможное макро, чтобы показать запаяный край:

В общем, я на эту пилочку теперь молюсь и поклоняюсь ей!

Спасибо за внимание! Всем желаю удачи на нелегком пути к своему совершенству!

Достоинства
  • Запаивание ногтя
  • Красивая упаковка
  • Легко использовать
  • Предотвращает расслаивание
Zieraelрекомендует
27.02.2015
спасибо за отзыв. беру на заметку. а где покупали данное чудо? и стоимость если можно)
27.02.2015
Kitniss_Everdeen, спасибо вам за внимание Wink
Я покупала через СП примерно за 200р. А в рознице, я думаю, пилка стоит в районе 300р.