Опубликовано 21 Июль, 2024 - 12:28

Крым Energy Оrignal

Энергетики я пью не часто, но бывает от усталости спасают только они.

Недавно зайдя в небольшой магазинчик у нас на даче увидела энергетик Крым Energy. Думала новинка.. однако почитав в интернете узнала, что энергетик уже давно производят, только распространен он мало. И в основном раньше продавался только в Крыму.

А сейчас можно купить даже на Вайдберриз. 😂

Вообще производят 4 вкуса: оригинальный, цитрусовые, лесные ягоды и яблоко-корамбола.

У нас в продаже только два вкуса, решила взять Оригинальный.

У нас дорогой магазин, стоимость напитка 105 рублей. Думаю если найти в обычных сетевых магазинах, то цена будет ниже.

У нас почти все энергетики стоят 105 рублей.

Дизайн

Стильная черная баночка, на которой большими буквами написано зелёным цветом наименование напитка: Крым Energy.

Справа от надписи нарисован большой зелёный орёл.

Ну довольно привлекательно.

У напитка даже свой девиз есть

Расправь свои крылья вместе с «Крым Energy».

«Крым Energy» - это энергия орла, парящего в небе, воплощение силы, скорости и свободы.

Состав обычный для энергетиков.

вода питьевая подготовленная; сахар; ароматизаторы; регуляторы кислотности; таурин; кофеин; витамины; краситель сахарный колер; Консерванты.

Вкус.

Действительно оригинальный, похож на большинство энергетиков без вкусовых добавок в виде ягод и фруктов. Не хуже Гориллы классической.

Цвет.

Почти прозрачный, похож на лимонад.

Впечатления.

Вкус энергетика мне понравился, сладковатый, немного похож на газировку. Совсем не уступает другим энергетикам с классическими вкусами.

В составе все как положено и кофеен и таурин и витамины. Бодрит надолго.

У меня вообще гастрит и я стараюсь не пить много энергетиков, так как после них начинает болеть живот.

После энергетика Крым живот болеет, может потому что пила не на голодный желудок.

Вывод.

Иногда брать чтобы взбодриться можно.

Достоинства
  • Бодрит
  • Приятный вкус
zzosayolgaрекомендует
21.07.2024
Оформление такое точно на полке не пропустишь