Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 08:58

Добрый день!

Несмотря на то, что в зимнее время я больше по предпочитаю использовать для очищения пилинги, скрабы также всегда в моем использовании, только они меняются в зависимости от времени года. В зимнее время предпочитаю очень деликатное воздействие на кожу.

Био-скраб для лица Amberlin Янтарная линия

Цена - 500 рублей.

Подробнее можно ознакомиться на официальном сайте ambermanufaktura.

Ссылка на скраб.

Описание:

Скраб при нанесении и массаже способствует отшелушиванию ороговевших чешуек, усилению кровоснабжения и, следовательно, питанию кожи.

Упаковка

Упаковка у скраба не совсем привычная, но очень эффектная. Как я уже говорила про крем из этой же серии, оформление просто шикарное. Красивая баночка из стекла закрыта крышкой с очень красивым рисунком. Такой скраб в качестве подарка подойдёт отлично, в дополнительных оформлениях не нуждается.

Также как и в других средствах можно увидеть защитную наклейку -пломбу.

На этикетке есть необходимая информация, в том числе и о составе. Немного смутило то, что там написано основной состав, т.е. складывается впечатление, что из указанных компонентов есть ещё что-то, чего знать не нужно.

Внутри есть защитная крышечка. Так как скраб я использую не так часто как крем, то крышечка у меня всегда в баночке.

Консистенция, аромат

Вот тут меня скраб очень удивил. Прежде всего свои цветом - ярким цветом морской волны. Не совсем обычной для натуральных скрабов. Но на вид ещё и странно, что частички совершенно не выражены и не видно. С виду консистенция крема.

Аромат достаточно приятный, ненавязчивый.

Использование и эффект

Во-первых, для меня было удивительно увидеть скраб и не увидеть в нем частичек. Тем более, что эти частички должны быть из янтаря.

Итак, небольшое количество нанесла на лицо и начала массировать. Оказалось, что частички очень мелкие и их очень много. Поэтому на первый и их совершенно не видно.

Я бы сравнила это с очень мелкой крошкой, я бы сравнила это с манкой. Благодаря этому, очищение получается механическим, но в то же время очень деликатное.

После очищения кола становится более гладкой и по ощущениям чистой и дышащей.

В целом, Био-скраб для лица Amberlin Янтарная линия мне понравился своё деликатностью, поэтому легко использую его на своей склонной к сухости коже и в зимнее время.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.12.2017
Интересно... абразив из янтаря не травматичен ли для кожи на микроуровне?)... сахар и то царапает порой
26.12.2017
Пока что отзывы на эту марку только положительные, что радует) А такой скрабик достаточно мягкий, мне бы подошел!
26.12.2017
приятный скраб в красивой упаковке)
Консистенция оригинальная!
26.12.2017
Интересный цвет у скраба.
26.12.2017
Конкретно такой скраб не пробовала, но в целом уход Amberlin мне очень понравился Shy
26.12.2017
цвет у него такой красивый Smile
Классный скраб! Love
26.12.2017
Зачастили отзывы о янтарной косметике в ленте (не только на айреке), посмотрела по ссылке, а они в моём городе находятся, а я о них и не слышала. Теперь после Вашего отзыва захотелось попробовать.
необычный цвет)
какой красивый цвет у скраба Love
27.12.2017
Хочу тоже опробовать эту марку, хвалят ее очень.)