Опубликовано 17 Январь, 2018 - 13:44

Янтарь - это особенный, уникальный камень, сила и свойства которого применяются и для красоты кожи лица, сегодня я буду делиться впечатлениями о маске для лица с янтарной пудрой "Янтарно-медовая" линии "Янтарное здоровье" мануфактуры "AMBERLIN"

Упаковка:

Баночка округлой формы из пластика белого цвета с винтовой крышкой, по краю которой проходит золотистая полоска - дизайн мне понравился, люблю такую лаконичность.

Изначально крышку и баночку соединяла фирменная защитная наклейка, которая является гарантией неприкосновенности продукта.

Под винтовой крышкой имеется защитная мембрана из пластика:

Объем: 25 мл.

Информация от производителя:

Мягкая питательная маска с экстрактом янтаря, меда и пчелиного воска обеспечивает универсальный уход за кожей.

Масла кокоса, жожоба, оливы, и авокадо в основе питательной маски богаты необходимыми для межклеточной мембраны жирами.

Противовоспалительные и антибактерицидные свойства меда и пчелиного воска способствуют восстановлению кожи после травмирующих косметических процедур.

Содержащиеся в меде незаменимые аминокислоты важны для синтеза и формирования эластина и коллагена, повышают защитные функции кожи и активизируют процесс регенерации.

Маска "Янтарно-медовая" серого цвета с многочисленными, мельчайшими частицами черного цвета.

Консистенция густая, маска легкой текстуры, аромат нейтральный.

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: мне 36 лет, комбинированный тип кожи с расширенными порами, кожа склонна к воспалениям, имеются мелкие морщинки.

Маску наношу на чистую, предварительно очищенную кожу лица не слишком плотным слоем, благодаря своей кремовой консистенции маска прекрасно распределяется по коже.

Маску выдерживаю на лице примерно 10 минут, во время экспозиции не возникло никаких неприятных ощущений, маска не застывает, мимика остается подвижной.

Маска смывается легко большим количеством теплой воды.

Мои впечатления после применения маски:

- первое, что сразу становится очевидным кожа - выглядит матовой, на ощупь словно бархатная

- кожа хорошо очищена

- наблюдается сужение пор

- кожа более гладкая, уменьшается глубина морщинок

- кожа выглядит свежей и отдохнувшей

Эффект применения этой маски мне очень понравился, с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 150 рублей со скидкой

Приобрести можно на официальном сайте Ambermanufaktura

Прямая ссылка

Срок годности: 1 год

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
17.01.2018
Состав хороший, я люблю такие компоненты в масках
17.01.2018
Мне нравятся интарные маски, пользуюсь тоже Star
интересная по описанию маска
даже стало интересно, что это за новая янтарная марка
Захотелось попробовать такую маску! Smile
Интересно было бы попробовать
Отличная!
Хорошая масочка!
Хорошая масочка
17.01.2018
нравятся подобные текстуры у масок Smile
17.01.2018
любопытно попробовать многие средства этого производителя Smile
17.01.2018
Пробовала маску с янтарной кислотой, мне понравилась)
Интересно было бы приобрести Smile
17.01.2018
за такую цену точно стоит попробовать маску, эффект по описанию шикарный, моему типу кожи такой не помешает Smile
теперь хочу такую попробовать
Столько положительных свойств!!! Smile
17.01.2018
Чудесная масочка, судя по описанию Wink
Очень хорошая масочка!
17.01.2018
Понравилась маска по описанию))
состав порадовал
очень хорошо справлется)
17.01.2018
Никогда не встречала такого сочетания. Хочу теперь попробовать тоже
Люблю такие маски)
понравилась по консистенции)
17.01.2018
Ни разу не было маски с янтарем!
Обожаю разного рода маски , у меня даже сейчас их 5 штук на полке и это только глиняных, эта маска тоже очень заинтересовала Smile
17.01.2018
У меня ни разу не было янтарной маски, но очень хочу купить. Много хороших отзывов. Smile
18.01.2018

Консистенция густая, маска легкой текстуры, аромат нейтральный.
очень такие люблю
Состав отличный у маски!
18.01.2018
Я бы попробовала такую с удовольствием
Состав хороший.
очень дешево для такой маски,надо попробовать)
19.01.2018
отличная масочка)