Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 21:12

Предыстория: Выбирала крем по рейтингу на этом сайте. Решила попробовать Ромашку лекарственную от Чистой линии. В магазинах почему-то такой тюбик не нашла. Решила, что этот - то же самое, но в баночке. Выяснилось, что ошиблась)Но не жалею!
У меня уже много лет проблемная кожа. В последний год нашла выход в серии L'Oreal Pure Zone. Высыпаний стало значительно меньше, но чувствовала вину перед кожей: вроде, нет сухости, но ведь знаю, что салициловая кислота не сильно жалеет её. С другой стороны увлажняющие крема снова вызывали высыпания.
Но надеюсь, я нашла подходящий (за мои деньги) вариант.

Данный крем очень дешев - не пожалеете, если купите. Запах и консистенция приятные. На коже ощущается после нанесения не слишком долго. Я пользуюсь всего дня 4, но результат на лицо)) Иногда подхожу к зеркалу с мыслью: а намазалась я уже тональным или нет? Кожа матовая, прыщиков меньше. Цвет лица из бледного стал приятным и свежим (насколько это возможно). Несколько часов после нанесения кожа гладкая. Использую пока только на ночь, т.к. в базе утром не нуждаюсь. Но думаю, что он подошел бы и для этой роли.
Мне особо не с чем сравнивать. Но я раньше предположить не могла, что простой увлажняющий крем (и такой дешевый) может так улучшить вид молодой кожи.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Можно купить в любом магазине
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный