Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 13:38

  • Стоимость:
    130 р.

Сегодня немного о сладком, почему немного.. поймете дальше.

Хочу рассказать вам о пироге kitchen BAKER HOUSE , а точнее о его шоколадном варианте.

 

Домашний шоколадный бисквит, посыпанный сахарной меренгой с начинкой из шоколадного заварного крема.

ОПИСАНИЕ

Традиционный пирог приготовлен в лучших традициях домашней выпечки. Сочный шоколадный бисквит посыпан сахарной меренгой и прекрасно сочетается с начинкой из шоколадного крема. Пирог подойдет для чаепития и придется по вкусу гостям и домочадцам.

Покупные пироги я не очень люблю, если честно. Пусть на нём хоть тыщу раз напишут,что он домашний. Это дела не меняет.

Но красивая упаковка делает своё как всегда. Да и не видела я раньше этот десерт на полках, а может и не замечала... Но это не важно, ведь всё же заметила я его. Значит задумка удалась 😁❗

Мне, конечно же, стало интересно что же там внутри, да и какие там пироги у немцев тоже было дико интересно.

А коробочка словно искушение для любителей шоколадных десертов... Потому что здесь всё напоминает о шоколаде 🤗.

На обороте помимо привычной информации, нам представлены и парочка других вкусов пирога. Но они особого желания не вызывают у меня попробовать их, разве что фисташковый интересен, и то чисто из-за цвета.

 

Пищевая ценность на 100 г продукта:

белки 4,5 г; жиры 16 г; углеводы 51 г

Энергетическая ценность (калорийность):

370 ккал / 1540 кДж

Хранить при температуре:

от 2 до 21 ºС и относительной влажности не более 75 %

Срок годности 6 месяцев

 

Сам бисквит по весу небольшой, на одного человека как по мне только. Но это я такая обжорка, мне всего мало...

Всего 350 гр. Лично я с таким быстро управлюсь. Хотя не желательно, каллорийность - то не маленькая...

Помимо коробочки, бисквит внутри ещё и защищён защитной слюдой, и находится на бумажной подложке, для сохранности вида.

В ней резать не очень удобно, бортики всё же мешают. Но вариантов иных нет. Так как вытащить оттуда пирог невозможно, он прилип к бумажной основе. И на ней остаётся приличное количество бисквита.

 

Бисквит очень воздушный, нежный, не сухой, по вкусу приятный и мягкий. Резать пирог нужно аккуратно, он довольно рыхлый.

Начинки не мало, она тоже вкусная и приятная. Её я считаю в меру положили. В качестве начинки, конечно же, идёт шоколадный крем.

Сверху бисквит посыпан меренгой, которая приятно похрустывает, а я вообще просто обожаю безешки и тортики только с ними и заказываю. Так что мне, практически, угодили.

 

Пирог выглядит абсолютно точь-в-точь как на картинке, даже крем как в надрезе. Это факт достоин уважения! Не часто такое увидешь.

Состав, конечно, не очень полезный. Но я в нём не вижу хотя бы пальмового масла. Это уже успех!

 

Аромат от пирога исходит просто волшебный, очень аппетитный. Да и по вкусу он мне понравился в принципе, но я всё же магазинные пироги не очень люблю. Вкус у них не тот как ни крути.

А так пирог вкусный, не приторный. С чаем или кофейком отлично заходит!

 

⭕ ИТОГИ ПОДВЕДЁМ ⭕

Мне понравилось :

  • ​​​​​​вкусный пирог;
  • есть картонная подложка;
  • наличие меренги;
  • бисквит и начинка очень нежные;
  • стоимость небольшая;
  • ​​​​​​оформление.

Не понравилось:

  • липнет к подложке;
  • разрезать нужно аккуратно.

В результате, я рекомендую этот десерт к приобретению! Он вполне не плох!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Мягкий вкусный бисквит
  • Начинки достаточно
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Хрустящее безе
  • Цена
Недостатки
  • Калории (((
  • Состав
cami-camiрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.12.2021
ну, и на него найдётся свой оп\\покупатель. я не фанат покупных - невкусно. а от БХ вообще прям не-не-не 😊
18.12.2021
Покупные ясн дело и рядом не стоят с домашними 🙂
14.12.2021
Не пробовала такой 😊
18.12.2021
Можно иногда такой скушать 😉
15.12.2021
Очень аппетитно выглядит, изредка можно себя чуточку побаловать!
18.12.2021
О дааа 😉 😁
16.12.2021
Вкусненько
18.12.2021
Для покупных - да 😊
19.12.2021
Выглядит очень аппетитно!
20.12.2021
Ох, мы часто покупаем такие пироги BAKER HOUSE! ❤️ Вот этот муж обожает, а мой любимый такой же, но не шоколадный, а морковный)) Вкуса морковного там нет, он просто суперский 😁
28.12.2021
Морковный интресно теперь попробовать 😊
21.12.2021
Я из этой серии пирог покупала, состав так себе, но очень вкусно 😇
23.12.2021
Обожаю эти пироги, шоколадный и морковный, на мой вкус, самые удачные 🥰😍
28.12.2021
Заманиваете морковным😁. Я никогда морковные десерты не ела, теперь интересно.
25.12.2021
Иногда можно себя побаловать.
28.12.2021
Да , конечно 🥀
28.12.2021
Ну почему вся вкусная еда калорийная😭
02.01.2022
😁 Всё против нас.
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также