Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:52

Очень редко использую шариковые дезодоранты, предпочитаю стики. Приобрела по совету подруги, чрезвычайно удивившись, что adidas выпускает линейку дезодорантов, которая продается в косметических магазинах. Пожалуй, я просто не удержалась от любопытства - люблю спортивную одежду этой марки.

Однозначно ничего плохого о дезодоранте сказать не могу. Четверка в оценке скорее субъективное восприятие - всё же не нравятся мне шариковые дезодоранты, приходится ждать (пусть и недолго) пока он подсохнет, чтобы случаем не размазать средство по одежде. Также напрягает, что если некоторое время дезодорантом не пользоваться, шарик застывает в одной позе. Приходится потрясти флакон, чтобы средство внутри увлажнило шарик, и он вновь бы пришел в движение.

Запах у дезодоранта приятный, ненавязчивый, очень легкий. Люблю такие запахи, которые не перебивают духи и кажется, что совсем ничем не пахнут. Мне кажется, это идеальный вариант отдушки для гигиенических средств.

Наносится легко, одного-двух движений достаточно на всю область подмышечных впадин,так как шарик достаточно большой.

Уровень защиты от потоотделения - вполне обычный для такой ценовой категории. Но я заметила, что мне он больше подходит для занятий спортом, чем в качестве дезодоранта на целый день. Вот правда, когда я бегаю с ним с утра - подмышки сухие, по ощущению будто чуть припудренные, а если вздумаю пойти с ним же на работу - неизменные следы на одежде к середине дня.

Стоит сказать, что мне этот дезодорант понравился больше остальных шариковых, которыми случалось пользоваться в последнее время - по ощущениям, он не содержит спирта, не стягивает и не раздражает кожу, даже свежепроэпелированную. Для меня это существенные плюсы.

Рекомендую.

Дезодорант-антиперспирант Fa Белый чай

Дезодорант-антиперспирант Oriflame "Огни большого города" / Fairy City Lights

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше Зеленый чай Китая

Дезодорант-антиперспирант Fa Чувственная роза

Достоинства
  • Защищает от пота и запаха
  • Идеален для занятий спортом
  • Легкий ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Защиты не хватает на целый день
Asfirрекомендует
  • 22.08.2015
    Всем доброго времени суток! Итак, каким должен быть дезодорант? Для себя я решила что он должен: 1) выполнять свои функции, т.е. защищать от пота, хотя бы те 8 часов, которые я провожу на работе; 2) приятно пахнуть, но при этом не перебивать запах духов 3) быстро сохнуть 4) недорого стоить На…
  • 24.07.2013
    Существует огромное количество положительных отзывов касательного косметики по уходу ТМ "Adidas". В это число смело попадает и это маленькое чудо с серой крышечкой дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clean . Он замечательный, и от запаха пота защищает и борется с бактериями. Не содержит спирт.
  • 11.10.2013
    Оговорюсь сразу, что никогда не страдала повышенной потливостью или еще какими-либо проблемами связанными с такой частью тела как подмышечные впадины. И тут началось.Позапрошлым летом я купила его собрата: дезодорант Adidas Skin Respect, и от него я была в полном восторге.