Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 16:43

Всем привет

Новый год это ассоциация с икрой. Мне повезло, в моей семье ем ее только я и сын. А муж не любит все морское.

Поэтому покупаю всегда разные баночки небольших объёмов. Но в этот раз икра досталась бесплатно. На работу мужу дали подарок а там икра))

скажу честно такую банку в магазинах я не видела. Но почитала другие отзывы что стоит она 400-500 руб. Стандартная цена дешевых банок. Еще дешевле я думаю и нет смысла пробовать. баночка небольшая 130 грамм. Крышку я еле открыла. Оторвать так и не смогла, просила мужа 😂

Если понюхать то внутри сразу чувствуется аромат рыбы. Но он моментально улетучивается. Жидкости нет. Икринки лежат аккуратно.

Икринки не лопнувшие, упругие, вкусные. В меру соленые, и хочу отметить что они не горчат! Например недавно брала икру из самоката она была чуть дороже 600 руб за 90 грамм но такая горечь жуть. Даже сын не стал кушать, а эту ел с удовольствием, сыну 3 года.

икру вкусно кушать конечно без хлеба и хлебцев, но я завтракала и чтобы насытиться кушала так икра вполне хорошая. Нет лишней жидкости, икринки крупные и не пустые.

вообщем я осталась довольна. Ведь получили икру бесплатно 😀

Достоинства
  • В меру соленая
  • Малосольная
  • Привлекательный вид
  • Хорошее качество сырья
nadezhdasamylovaрекомендует
Тоже закупилась, но ещё не пробовала
Как аппетитно!!!Smile