Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 22:23

Всем доброго времени суток! Wink Мой предыдущий отзыв был о кетчупе, данный отыз я решила посвятить майонезу, ведь майонез присутствует практически в каждом холодильнике! Конечно, по сравнению с домашним, натуральным майонезом данный майонез я не вижу смысла сравнивать, но если Майонез Слобода на перепелиных яйцах сравнивать с магазинными соусами, то он заслуживает вполне неплохую оценку. Приобрести данный майонез можно практически в каждом продуктовом магазине, по вполне выгодной цене, что тоже радует. Smile Таким майонезом можно дополнить большинство разнообразных блюд, сделать с ним бутерброды,а также добавить его в пиццу, получиться тоже действительно вкусно!

И так, настало время приступить к описанию самого майонеза, выделить все плюсы и минусы данного соуса!

Вкус у данного майонеза достаточно нежный, не кислый, но не насыщенный, за что я убираю одну звезду. Делать соус из такого майонеза, добавлять его в некоторые салаты и блюда я рекомендую, но с пельменями он мне не особо понравился.

По консистенции майонез густой. Я не спорю, что майонез должен быть густым, но в меру. Такая консистенция мне показалась излишне густой. Из-за этого ньанса данный майонез плохо растворяется в бульоне, например, а также с ним проблематично делать соусы, но по вкусу он хорош, все-же.

Производитель неоднократно заверяет, что майонез не содержит ГМО и является полезным продуктом, кстати, к составу я не имею никаких претензий.

Я могу сказать точно, что это не самый вкусный магазинный майонез, но и плохим его назвать нельзя! На мой взгляд майонез заслуживает четыре звезды. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без ГМО!
  • Вкусный
Недостатки
  • Все в описании отзыва
  • Излишне густой
oksana_andreevnaрекомендует
И такой беру))) Вообще, люблю майонез на перепелиных яйцах!
20.06.2019
Стараюсь не употреблять майонез...Но данный вариант весьма приемлю Smile