Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 09:53

Всем огромный привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу маски-пленки от Эйвон.
Знакомы мы с ней уже года 1,5 точно. Пользуюсь ей раза 3-4 в месяц.Сейчас подходит к концу вторая упаковка.
Хотела заказать еще, но маску, к сожалению, сняли с производства, т.к. в каталогах я ее не вижу... Ну да ладно!

Итак!

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆
Маска приходит без коробочки, просто в тубе. Выполнена она из качественного довольно мягкого пластика красного цвета. Крышечка золотисто-коричневая.
Дизайн тубы очень милый, на эту упаковку действительно приятно смотреть.
Благодаря качеству пластика, выдавливать маску из упаковки очень удобно.
Крышечка откидывающаяся. В первые несколько применений требует определенных усилий. Если у Вас длинные ногти, то нужно быть вдвойне осторожнее.
Но вот эти крышечки какие-то не правильные. Как я писала выше, у меня уже вторая туба, но вот такая картина, которую Вы увидите ниже на фото, присутствовала оба раза:
Непосредственно у самой крышечки откалывается половина верхней части, в итоге маска немного вытекает, при стоянии тубы правильно, и засыхает на оставшейся части крышки. Выглядит все это не очень аккуратно. Но я уже смирилась:))

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆
В этот раз Эйвон в своих обещаниях довольно скромен, что странно!!! По заверениям производителя, после применения этой маски наша кожа должна очиститься, увлажниться и повысить свой тонус! Согласитесь, это же капля в море!

Что касается состава, то и этот пункт меня порадовал. Он хоть и химозный, как и весь Эйвон, но при этом довольно коротенький! И в нем даже присутствуют кое-какие экстракты!

Разбирать его не буду, как впрочем и всегда, ибо не понимаю в этом ничегошеньки!

◆◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆
Маска белого цвета, довольно плотной, но не жирной консистенции. По лицу распределяется без проблем. Есть, правда, небольшая тягучесть, но ведь это маска-пленка... Да и тягучесть совершенно не раздражающая.
На фото видно, как смотрится маска на лице сразу после нанесения:

Аромат у маски специфический. Описать его у меня не получится, потому что не могу подобрать то, с чем он у меня ассоциируется! Но он не противный, на лице ощущается только во время нанесения, потом я его не слышу. Может привыкаю, а может он испаряется...

◆◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆
Начну с того, что абсолютно никаких неприятных ощущений маска у меня не вызывает. Нет ни жжения, ни особенной стянутости во весь период нахождения маски на лице.
Когда она начинает подсыхать, то кожу, конечно, стягивает, но совсем чуть-чуть. Чтобы было понятнее, напишу так: во время высыхания маски легко можно улыбаться, смеяться тоже можно, но тогда маска будет отходить от лица:
После высыхания она выглядит следующим образом:
Если нанести ее достаточно плотным слоем, как это делаю я, то снимется маска в итоге одним полотном:
На коже может остаться несколько частичек маски в тех местах, где она нанесена более тонко. У меня обычно получается так:
Эти небольшие частички я без труда убираю скатывающими движениями пальца.
Что касается комфортности снятия маски. Не скажу, что это абсолютно бесчувственный процесс. Нет, если у Вас есть на лице тоненькие маленькие волосиночки, то они, скорее всего оторвутся вместе с маской. Но сильных, да и умеренных болевых ощущений я не испытывала ни разу.
После снятия маски не возникает чувства сухости, что для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО! Кожа становится боле нежной, действительно повышается ее тонус. По очищающим свойствам маска средненькая. Черные точки она точно не убирает, только чуть-чуть высветляет, но без микроскопа или макро съемки Вы это вряд ли заметите. О том, что кожа становится чище я узнала только тогда, когда решила ради эксперимента после маски воспользоваться тоником - ватный диск остался чистым. А это, как мне кается, очень даже не плохой эффект.

Подводя итог хочу сказать, что маска эта мне очень нравится! Покупала обе упаковки по акции за 99 руб плюс скидка представителя, получается 75 руб за маску. Это на мой взгляд очень приятная цена за подобное средство.
Если встретите данную масочку в каталоге или листочке распродаж - советую ее приобрести, за свою сумму она очень хороша!

Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • + приятный запах
  • +симпатичная упаковка
  • Освежает
  • Очищает
  • Цена
Недостатки
  • Остается после снятия к некоторых областях
Risha82рекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.11.2015
Цена очень приятная. Я такую еще не пробовала.
29.11.2015
Классный способ снятия маски 😁
29.11.2015
То, что остается не есть хорошо, но и не совсем критично)
29.11.2015
Упаковка не порадовала, но маска не плохая, учитывая цену!
29.11.2015
Мне тоже такую маску подарили, но я ей не пользовалась, надо попробовать
29.11.2015
А Вы под носом маску не накладываете? 😲 Почему?
По виду мне напоминает альгинатные маски (вот я как раз их жду сейчас с посылкой, уж очень они модные стали) 😊
29.11.2015
Не пробовала. Цена, и в самом деле, доступная.
29.11.2015
Неплохая маска. Жаль, что её нет в каталоге.
Дёшево и сердито 😁
29.11.2015
Какая маска интересная! Я пленки только прозрачные встречала.
29.11.2015
Хорошенькая 😊
29.11.2015
хорошая маска!
29.11.2015
У меня есть такая маска 😊
29.11.2015
цена радует...
29.11.2015
у меня тоже все время по линии волос маски остаются
29.11.2015
веселая фотка, где Вы в маске 😁
29.11.2015
Никогда не пробовала маску-пленку, попробовала бы с удовольствием))
29.11.2015
у моей мамы такая, только другого цвета(но тоже Планета Спа), ей очень нравится 😊
29.11.2015
маской-пленкой пока не пользовалась, но в планах есть
29.11.2015
Раньше часто заказывала маски от Эйвон, буду знать, что эта маска-пленка тоже неплохая 😉
29.11.2015
за такую цену и такая маска хорошая!!
29.11.2015
Такую маску еще не пробовала.Хорошо , что качественно очищает кожу ,хоть и увлажнения не дает 😊
Ой, я как-то не сдружилась, отдирать больно, потом кучу ошметков трудно сдирать)
29.11.2015
Цена приятная, и результат неплохой
29.11.2015
Какая она класная! И совсем не дорогая
29.11.2015
Мне ещё пока не удавалось снять маску так, одним слоем. Но масочки от Avon у меня не было.
29.11.2015
Очень люблю такие маски, так прикольно их снимать)))
29.11.2015
Тоже собираюсь что-нибудь из этой серии приобрести. То, что в крышку протекает, скорей всего недоработка производителей.
29.11.2015
Хорошая масочка ❤️
29.11.2015
мне у эйвон нравится с минералами мертвого моря (с глиной), не плохая маска. Эту тоже можно попробовать 😊
29.11.2015
блин упаковка ужас. такое ощущение что ее открывали и недозакрыли
29.11.2015
О я раньше безумно фанатела от масок пленок 😊
Необычная, сначала на фото подумала - гипс! А это маска такая.
29.11.2015
хорошая маска по отличной цене
Сам продукт интересен, но то, что он от эйвон меня отпугивает
29.11.2015
понравилась маска! прям таким ровным полотном сошла, супер!
29.11.2015
Надо же, как она легко снимается.
29.11.2015
Можно попробовать, особенно если попасть на акцию!
29.11.2015
интересная маска))) снятие смешное))
мне у них грязевая понравилась,а с пленками все подружиться не могу 😊
Ещё 34 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также