Я "чаеман", очень люблю разные чаи, пью по несколько раз в день и стараюсь каждый раз купить новинку для пробы. Предпочтение я обычно отдаю черному чаю, но тут мне перепал вот этот зеленый чай Tess с лаймом.
Упаковка
Продается чай в различных вариациях: в пакетиках и в рассыпчатом виде. Если в пакетиках, то лично мне встречались упаковки по 25 и 100 штук, возможно, имеются и другие варианты. Каждый чайный пакетик запакован в отдельную индивидуальную упаковку, что очень удобно, особенно, если хочешь взять пару штук с собой угостить кого-то. В пачке 100 пакетиков по 1,5 грамма каждый, соответственно в коробке 150 грамм.
Дизайн
Я считаю, что дизайн в данном случае не важен, но упаковка по цвету вполне приятна, цвет символизирует и сам чай, а именно зеленая упаковка - зеленый чай.
Вкус
Чай как чай. Зеленый как зеленый. Но мой совет, хоть чай и зеленый, заварится в "чефир" не должен, но при этом, если оставить пакетик надолго в кружке, то вкус становится чересчур насыщенный и я бы даже сказала, что вкус портится.
Изготовитель: Россия.
Состав:
Чай зеленый байховый, лимонное сорго, плоды шиповника, цедра цитрусовых, лепестки календулы, натуральный ароматизатор "лайм".
Где купить?
Купить можно в любом продуктовом магазине, чаще всего встречается в супермаркетах.
Цена: в районе 7 BYN (+-).
К употреблению ГОДНО. Попробовать можно, почему бы и нет.