Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 10:25

Фирма "Невская косметика" меня в очередной раз порадовала. Я знаю, что компания производит недорогие, но качественные косметические и гигиенические товары, а тут мыло стоило совсем дешево по нашим меркам.

Зашла я в наш магазин всякой всячины "Домашний мастер" - а там привлекательные бруски туалетного мыла лежат по 38 рублей. Сейчас цены выросли, и ниже 50 рублей мне редко что попадается. Ну я и схватила пару кусков. Вот, полюбуйтесь - "Яблоневый сад".

Оформление мыла "Яблоневый сад" от Невской косметики

В составе этого мыла мне ничего не показалось опасным (хотя не могу назвать себя особым знатоком: я ингредиенты мыла плоховато знаю). Никаких натуральных экстрактов я тут не вижу, но странно было бы их ожидать в продукте за такую цену.

Состав и данные о производителе

А вот качество самого бруска мне понравилось. Аллергии это мыло у меня не вызывает. Поскольку я им пользовалась летом, стянутости, покраснения или шелушения кожи я не наблюдала. Летом оно кожу мне не сушит, как зимой - не знаю, боюсь, я его использую к тому времени.

Пару раз я им мылась в душе, а так в основном руки мою. На фото кусок некоторое время пролежал в мыльнице - и ничего ему не сделалось. Мыло действительно твердое, и в мыльнице не раскисает.

Так выглядит само мыло

Запах у мыла приличный, отдушка мне нравится. Владельцы дач наверняка знают аромат яблоневого сада в цвету, и не спутают его ни с чем. Так вот полного воспроизведения именно яблоневого цвета ждать не нужно. Скорее здесь запах по мотивам. Он цветочный и с небольшой ноткой зеленого яблока. Запах не сильный и не навязчивый.

Хорошее мыло. По такой разумной цене я недостатки в нем не буду даже искать. Отличный выбор, если вы хотите сэкономить.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не размокает
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • За такую цену недостатков не вижу
Olga_Seрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Помню это мыло в юности,аромат - восторг
18.10.2024
Мне нравится отдушка у этого мыла. Очень нежная. Да и само мыло качественное (за такую-то цену!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также