Опубликовано 18 Июль, 2024 - 17:30

Всем привет 👋🏻

Я часто ем сыр самого разного типа с бутербродами, а также использую в готовке. Покупаю в разных местах, в этот раз я расскажу о сыре, который приобрела в спешке наугад в магазине Магнит. Брала я его для готовки, но даже для готовки хочется взять нормальный сыр, который не испортит блюдо. При выборе руководствовалась двумя критериями: отсутствие заменителей жира и цена, на этот как раз была скидка, небольшая, но все же.

Основная информация

Тип: сыр твердый

Производитель: Радость вкуса

Страна: Россия

Название:Львиное сердце

Внешний вид

Сыр упакован в вакуумную упаковку, на которой указана вся необходимая о нем информация.

Сыр Радость вкуса Львиное сердце

Внутри обычный кусочек твердого сыра.

Мои впечатления

Сыр хорошо нарезается, отлично плавится в духовке и микроволновке, хорошо дополняет различные блюда, подойдёт для бутербродов.

Он имеет довольно насыщенный вкус, это не какая-нибудь безвкусная резина, и такое ведь встречается, здесь же со вкусом все в порядке. Но он не цепляет, бывают сыры вкуснее, это точно. Состав, конечно, не идеален, но тут все как обычно, здесь он ещё вполне приличный.

Я использовала его для пасты с креветками, получилось вкусно.

Сыр Радость вкуса Львиное сердце

Достоинства

• Насыщенный вкус
  • Не ломается и не крошится
  • Без заменителей жира

Недостатки

• Бывает вкуснее
  • Состав не идеален( ну а что ещё ожидать 🤷🏻‍♀️)

Итог

Я вполне могу порекомендовать данный сыр к покупке.

Достоинства
  • БЗМЖ
  • Насыщенный вкус
  • Не ломается и не крошится пришли нарезке
Недостатки
  • Бывает вкуснее
  • Состав
Alb101рекомендует
Да, бывает и вкуснее))
Хороший 👍
18.07.2024
Какое название у него пафосное )
18.07.2024
а я не беру абы какой сыр, если невкусный попадётся, придётся выбросить Laughing out loud
18.07.2024
Именно этого бренда не встречала
👍👍👍
в выпечку можно использовать
Приличный сыр
Не пробовала такой сыр. Но, раз восторга не вызывает, может и не стоит. Но отзыв очень аппетитный)
19.07.2024
возьму на заметку))
мир непрост сыр неплох, совсем неплох...
22.07.2024
Как то брала "Львиное сердце" от другой марки, неплохой сыр. Можно попробовать и от Радость вкуса