Опубликовано 17 Август, 2024 - 15:45

Всем привет! Я сыр люблю. Но покупать сыр для меня та еще задача. После одного сыра, который был для меня самым вкусным и любимым из всех, несколько лет подряд покупала и заказывала в сыроварне только его, как бывает чаще всего сменился владелец сыроварни... И естественно, супер рецептами самых вкусных сыров изготовители никогда ни с кем не делятся. И секрет того рецепта ушел с прежним владельцем сыроварни. А сыр там так и изготавливают, но сейчас он совершенно не вкусный.

Сыр Радость вкуса Российский купила на пробу. И так как название звучит очень толково, я заказала сразу два брикета.

Напишу сразу Сыр Радость вкуса Российский очень соленый. Не понимаю зачем так пересаливают сыры? Если бы не пересоленость, то сыр был бы идеальным по вкусу.

Нарезается он прекрасно. Пластичность хорошая, в меру, ни как у пластилиновых сыров.

Дырочки в сыре тоже в правильном количестве. Цвет и аромат сыра очень притягательные.

Часто во многих сырах бывает какое-то неприятное послевкусие во рту и в горле, которые по полдня ничем не смывается (ни чаем, ни водой, ни даже едой).

В Сыре Радость вкуса Российский никакого неприятного послевкусия нет.

*****************

Но соли положили немерено!!!

Удовольствия от поедания такого пересола никакого!

А о пользе можно уже и не говорить!

Правильно говорится в пословице: "Недосол на столе, а пересол в ведре ".

Недостатки
  • ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СОЛЕНЫЙ !!!
Эльвинариусне рекомендует