Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 22:26

Летела в ноябре 2011 Новосибирск-Сочи(Адлер). Билет покупался спешно, буквально за несколько часов до вылета))) поэтому об авиакомпании не успела негатива начитаться) Да и раньше о ней не слышала. Билет купила из за низкой цены, ну и в целом осталась довольна всем- полет прошел хорошо, БЕЗ задержек, стюардессы-милые, внимательные, улыбались.Кормили прилично, плед достался. Приземлились очень хорошо. Т.е. мне все понравилось!

И вот нужно лететь вновь- ноябрь 2012 Краснодар-Новосибирск. Вот тут то перед покупкой билета начиталась негатива об авиакомпании, видимо зря. Но т.к. выбора не было, пришлось брать билет. и я была ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивлена, увидев тех же стюардесс в салоне (нескольких девочек запомнила с первого перелета))), бывают же совпадения!!! И снова-мне понравилось АБСОЛЮТНО ВСЕ! Без задержек, вежливо-корректно-нормально кормили! . А вообще, мне регулярно везет с соседями по креслам, точнее, с их отсутствием- и я преспокойненько засыпаю, развалившись на 3-х креслах, и укрывшись пледом!) Мои самые лучшие сны-на высоте)

Из недостатков-не совсем новые самолеты внутри мне показались оба раза, ну это и в ДОРОГИХ авиакомпаниях встречается повсеместно!

Поэтому-цена оправдывает качество! вполне нормальные перелеты за небольшие деньги! Я довольна!

На грубость, непонимание, хамство, задержки рейса не наткнулась, за что ставлю-5.

Достоинства
  • Без задержжек
  • Бюджетная авиакомпания
  • Дружелюбное отношение персонала
  • Очень хорошее питание