Опубликовано 19 Июль, 2013 - 23:36

Решила попробовать крем-пудру. В магазине консультант предложила крем-пудру,так как она не будет осыпаться.Я решила попробовать крем-пудру от Max Factor.

без пудры

 

сухое нанесение

Есть 4 способа нанесения крем пудры:

 

1)Сухой - спонжем. Можно пользоваться тем спонжем,который идет в наборе.Макияж получается естественным,свежим и легким

2)Влажный - слегка намочить спонж.Создается эффект тонального крема. Макияж более плотный,лучше маскирует несовершенства.

3)Кистями - не удобно для крем-пудры.

4)Пальцами - это любимый прием профессиональных визажистов.Позволяет максимально точно нанести крем-пудру на все участки лица.

 

Я решила провести эксперимент,и попробовать скрыть вены на руке.У меня они достаточно темные и заметные.На первом фото моя рука без пудры.

На втором я нанесла пудру сухим способом(спонжем).На третьем я нанесла влажным способом. Влажный способ лучше скрыл вены,но сухой способ более незаметный и натуральнее смотрится.

 

Теперь по поводу самой пудры:

 

Плюсы - хорошее нанесение,натурально выглядит на лице,запах лично мне нравится(знаю что многие говорят что ужасен,но это дело вкуса),экономично расходуется,удобная текстура,не осыпается,бюджетная цена.

 

Минусы - упаковка без зеркала,не очень качественный спонж,не скроет сильные недостатки.

 

В целом советую,свою цену оправдывает! 😊

 

Ссылка на тональную основу,которую использую в дуете с этой пудрой http://irecommend.ru/content/dostoinyifoto-maskiro...

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Долго держится
  • Матирует
  • Мелкий помол
  • Не осыпается
  • Нет эффекта маски
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Разумная цена
  • Хорошо наносится
  • Экономная
  • Эффект бархатистой кожи
Недостатки
  • Небольшой недостаток, нет зеркала
  • Спонжик не очень))
Fly Girlрекомендует
Читать все отзывы 788
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 788
Смотрите также