Опубликовано 26 Июль, 2020 - 16:56

Покупая данную чудо машинку повелся на хорошие отзывы и на заявленную супер мощность. Что по итогу?

• Никакой супер мощности не наблюдаю. Что наш старый пылесос, что новый сосут вроде как одинаково. Хотел устроить даже между ними соревнование (положить в прозрачную трубу шарик и сосать его обеими пылесосами с разных сторон), но пока искал трубу для проведения испытаний, жена сказала "перестать заниматься херней" и заставила отвести пылесос на дачу. Тем не менее ответственно заявляю заявленной мощности в пылесосе нет, ну или наш старый пылесос сосет вдвое мощнее, чем он должен (решайте сами, что более вероятно)
  • Тихий. Тут без балды. И правда тихий. Я даже пылесошу им нашу кошку – она не сопротивляется, ей даже нравится (хотя шум от старого пылесоса ей вообще не нравился)

Пылесос с циклонным фильтром Midea VCS43A15

• Отсутствие кнопки вкл/выкл на ручке – это прям трагедия. Когда брал знал про это, но подумал: ну нет и нет. Оказалось, ни не нет и нет, а очень даже неудобно (особенно если уже пользовался нормальным пылесосом). Вообще больше в жизни не возьму пылесоса без такой кнопки
  • Удобно выбрасывать собранную пыль. Тут тоже все правда. Выбрасывать легко и удобно, и чисто. Никаких мешков, никаких грязных элементов
  • Читал про короткий шнур – не заметил. Шнур как шнур. Хотя вроде дача не маленькая и розеток там не овер много, проблем с подключением не было. Да может было бы 3 лишних метра провода можно было бы реже переподключаться, но доплачивать лично я за такое удовольствие не стал бы

В общем пылесосом вроде, как и довольны, но вроде как хотелось бы и помощнее. Второй раз, наверное, купил бы какой-нибудь другой

Пропылесошенный Гарри не рекомендует, но и не не рекомендует. Короче он сомневается

Достоинства
  • Кошка в восторге
  • Тихий
  • Удобный контейнер для сбора пыли
Недостатки
  • Внешне хлипкий
  • Нет кнопки вкл/выкл на ручке
Грязный Гарирекомендует
Чем больше ватт тем сильнее тяга, обращайте на это внимание при покупке. ☺️
Да это понятно. Вот только сейчас он вообще не сосет, а это уже непонятно
16.07.2024
Здравствуйте! Хотела купить этот пылесос, подскажите пожалуйста, как он вам спустя 4 года пользования??
Да никак, он вообще перестал сосать. Видимо, сломался
16.07.2024
Эх, жаль, придется наверно искать другой. А вы фильтры не меняли?
Фильтры не меняла, но я почистила их, пропылесосила другим пылесосом. На вид чистые вроде
17.07.2024
Читала, что покупая пылесос с циклонным фильтром нужно быть готовым к чистке и со временем замене фильтров, сама не знаю, пользовалась раньше только мешковыми. На роботе пылесосе муж периодически чистит и два раза уже меняли фильтра, может и вам поможет замена, если конечно дело в фильтре. Спасибо за информацию, буду думать.
Попробую заменить, может дело в этом