Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 20:23

Здравствуйте, уважаемые читатели,

зимой в Финляндии в Sokos я купила чудный набор Armani Si по акции.

В наборе была парфюмированная вода и лосьон для тела (судя по цене набора он шел в подарок). О парфмированной воде Si Fiori я писала ранее. В данном отзыве хочу поделиться мнением о лосьоне.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Парфюмированный лосьон для тела Giorgio Armani Si

🌹 Тип кожи: для любого типа

🌹 Цена: в наборе бесплатно, 49 евро за набор

🌹 Объем: 75 мл

🌹 Изготовлено: Франция

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшой мягкий косметический тюбик персикового цвета с откидывающим колпачком-дозатором внизу.

Вполне стандартный и удобный для применения.

С обратной стороны указан состав средства, производитель и срок годности.

О СРЕДСТВЕ.

Средство белого цвета.

С очень насыщенным ароматом парфюма Si, просто идентичным. Кому-то может показаться этот аромат слишком сладким, приторным, но для меня - он умерен.

Более того, нанося лосьон на крем удивляешься насколько силен аромат. Обычно такие лосьоны усиливают и дополняют аромат парфюма. Здесь же можно использовать лосьон и самостоятельно. Аромат будет окутывать ваc продолжительное время, он довольно стоек (даже в жару). И даже если помоете руки, на кожу которых нанесено средство, аромат все равно будет уловим. Это меня очень удивило и порадовало.

Аромат кажется даже чуть тоньше, чем аромат парфюмированной воды. Летом именно такой аромат идеален на коже. Более того я бы даже советовала именно в такое удушающее лето использовать как раз парфюмированные лосьоны. Они и ожогов не оставляют, и кожу смягчают, прекрасно дезодорируя ее.

Текстура лосьона легкая, кремовая. Очень легко и быстро впитывается, не оставляя следов (блеска, липкости) как на коже, так и на одежде.

По правде я в восторге от этого средства. Ранее я практически не пользовалась такими насыщенными лосьонами, и как теперь понимаю абсолютно напрасно. Ведь это такая прекрасная возможность постоянно окутывать себя любимым ароматом.

К тому же благодаря наличию

масла ши и масла семян малины

кожа становится мягче и на ощупь напоминает бархат. Очень приятные ощущения.

Не знаю продается ли он отдельно от парфюмированной воды, но я настоятельно рекомендую особенно фанатам Si попробовать это средство. Наносим особенно на пульсирующие области и наслаждаемся ароматом.

В оценке 5 баллов.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Нежная бархатная кожа
  • Приятный аромат
  • Стойкость
  • Экономичный расход
vera_efraрекомендует
26.03.2024
Хороший лосьон. Увлажняет, питает и успокаивает кожу, мне нравится. Есть на озоне.
26.03.2024
Smile