Опубликовано 11 Январь, 2018 - 22:09

несколько раз

Над покупкой стирального порошка я, как правило, особо не заморачиваюсь. Главными критериями в выборе данного средства для меня являются адекватная цена, ненавязчивый запах и неагрессивное воздействие химикатов на кожу рук.

В ближайшем супермаркете АТБ остановилась на стиральном порошке Rio от собственной торговой марки "Своя линия" для стирки в машинах-автоматах с ароматом "Горная свежесть". Порошок продается в стандартной картонной упаковке оранжевого цвета, схожей с популярным "Тайдом", весом 400 грамм. Стоимость вполне доступная - в пределах 15 грн. (33 рубля).

Данный порошок меня полностью устраивает, вещи я сильно не вымазываю, поэтому и не приходится задумываться о тщательном выведении каких-либо пятен и загрязнений, а освежить одежду он помогает сполна. Использую как для стирки в машинке, так и при стирке вручную. Нравится легкий ненавязчивый аромат, который почти неощутим на сухих вещах, только аромат свежести. Порошок белого цвета, без каких-либо цветных гранул.

Также я рада мягкому воздействию на кожу - никаких аллергических реакций с зудом и покраснением кожи рук не наблюдалось, что бывало с порошками более дорогих популярных брендов. Расходуется порошок экономно, хватает упаковки надолго, но это еще зависит и от жесткости воды - у меня она мягкая.

Итог: свежие чистые вещи, порошок достоин внимания! Smile

Достоинства
  • ! цена
  • +не вызывает аллергии
  • Ненавязчивый аромат
Grenadeрекомендует
11.01.2018
не встречала такого в наших магазинах, это Украинский производитель?/
12.01.2018
Да, встречается только в сети супермаркетов АТБ
12.01.2018
очень даже неплохой порошок)
Раньше не видела Smile
Хорошо, что эффективный)
12.01.2018
Буду знать что порошок очень хороший Smile
12.01.2018
Даже и не видела такой порошок, в основном берем Ариэль.
12.01.2018
Довольно хороший вариант и недорогой порошок.
Если увижу - обязательно куплю Smile
Не видела такую марку
14.01.2018
нужно попробовать
05.02.2018
Оформление точно с Тайда содрали. Big smile Но лишь бы стирал хорошо.
15.01.2020
Хороший порошок! Glasses