Опубликовано 21 Март, 2023 - 07:47

Итак коллеги врачи съехались на один и тот же курорт, начинается всё с поездных приключений, а продолжается в Сочи. Фоном идут красивые пейзажи, а сюжетная линия перескакивает от одной семьи к другой, возможно эта задумка кому то и понравилась, для меня простенько, но не отторгает. Семьи по-очереди в заботах, детях, которые остаются то с одной семьей то с другой. Не очень мне понятна история с зубом Кривицкого, но скорее всего упор сделан на разоблачении стоматологии работающей без лицензии.

Персонажу Аверина я добавил бы немного побольше юмора, Максим неплохо умеет издеваться над людьми и ставить их в неловкое положение, в этой части этого довольно таки мало. Да и в целом Брагину, которого исполняет Аверин, отведено немного времени, появляется он в основном в незначительных сценах

Вообще в эту часть взяты только основные персонажи, хотя я добавил бы и сына Кривицкого, неплохого, весёлого парня.

Отдельное спасибо, за чету Пастуховых, в фильме они мне очень понравились, видимо сработал ностальгический эффект.

Сериал конечно простой, и нет в нём зрелищных сцен, но скоротать вечерок на раз, сойдёт

Достоинства
  • Простой ни к чему не обязывающий сюжет
Недостатки
  • Недостаточно динамики развития событий
14.07.2023
Ну классно увидеть уже любимых героев на отдыхе. Новые пейзажи и картинки сериала. Мне лично понравились эти серии!