Опубликовано 1 Август, 2018 - 13:14

Для своего бизнес проекта мне нравится использовать беспроцентные кредиты. Согласитесь, что это выгодно использовать 30 дней 3000 грн за 10 грн ( в среднем). Иногда выдают 2000 грн, иногда 4000 грн. Разные конторы по разному.

В [ссылка] изначально я запрашивала 3000 грн на 30 дней. Мне позвонила оператор, спросила номера телефонов знакомых, я уточнила у нее "Звонить знакомым будете только если я не верну кредит? или сейчас будете обзванивать?" на что мне оператор ответила "только если не вернете кредит", я еще раз уточнила, что сейчас не будут обзванивать, так как не хотелось впутывать знакомых. Но оператор соврала, сразу же начала обзванивать знакомых. То есть вранье с первой минуты разговора с этой конторой. Лучше уж, как другое кредитные сообщества- говорить правду "да, сейчас мы обзвоним Ваших друзей".А тут так некрасиво соврали.

Кредит мне выдали, но не изначально запрашиваемые 30 дней, а 14 дней, а что для бизнеса 14 дней?? И прибыль не успеешь получить, а уже пора отдавать деньги.

Вообщем, через личный кабинет я вернула кредит и использовать кредитные заемы у [ссылка] больше не собираюсь. Есть кредитные сообщества, которые не врут при первом же разговоре.

АлександраSimonне рекомендует
24.09.2018