Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:44

Добрый вечер!

С конфетами Коровка от Рот Фронт я знакома. Но, на днях решила побаловать свою семью еще одними, новым видом для нас - просто молочными.

Цена по акции в "Пятерочке" за упаковку в 250 гр. около 60 рублей на сегодняшний день. Но и без акции они довольно не дорогие.

На развес в продаже их я не встречала (но это лично моё упущение), поэтому покупаю в такой вот упаковке по 250 гр. Она довольно красочная и идентична обертке самих конфет.

Конфеты Рот Фронт Коровка Молочная

Кстати, сами конфеты довольно легкие и 250 гр. - это большая горка конфет в конфетнице! Smile .

Конфеты Рот Фронт Коровка Молочная

Состав, увы и ах, длинный и плохой. Тут тебе и пальмовое масло, и соевый лецитин и Е-добавки. Sad

Конфеты Рот Фронт Коровка Молочная

Обертка красочная, выполнена в позитивном и красочном желтом цвете с красивой коровкой на картинке.

Конфеты Рот Фронт Коровка Молочная

Внешний вид конфеты не стандартный как для вафельных конфет. Это обычный квадратик, а не привычный нам прямоугольник. Из под шоколадной глазури просвечиваются вафли.

Конфеты Рот Фронт Коровка Молочная

Вкус у этих конфет как и конфет Коровка но с шоколадной прослойкой такой же нежный и довольно воздушный. В целом они, конечно же, сладкие, но в меру.

Вафли очень хрустящие и нежные при этом. Имеют тонкие прослойки молочной помадки, которая не делает их более сладкими.

Глазурь вкусная, но, слишком быстро тает, но сам ее вкус нежный и не "пластилиновый".

Конфеты Рот Фронт Коровка Молочная

В целом конфеты Коровка молочные от Рот Фронт заслуживают похвалы. Они на удивление не приторные, очень нежные и воздушные и приятно тают во рту. Прекрасно "улетают" с несладким чаем, кофе или даже какао. Но, учитывая их вредный состав и все таки сладость, пять звезд конечно же не поставлю. И да, я рекомендую вам эти конфеты!

Всем приятного чаепития и спасибо за внимание.

Смотрите мои отзывы на вафельные конфеты.

Конфеты Рот Фронт Огни Москвы

Конфеты Конти Ронни Вафельные

Достоинства
  • Воздушно-нежные вафли
  • Мягкий вкус без приторной сладости
  • Недорогие по цене
  • Тает во рту
Недостатки
  • Длинный состав
  • Как и все сладости, вредны для фигуры
Черёмуха Перваярекомендует
10.04.2016
Люблю эти конфеты, хотя не особо вафли ем))
Одни из любимых конфет
Ирина2508 , RumpelRiha, да, эти вафельные конфеты одни из самых вкусных!
10.04.2016
Я беру периодически эти вафельные конфетки в классическом варианте (коричневом) и мне очень нравятся. Надо и молочную Коровку прикупить. Laughing out loud
Grunez , молочная Коровка не менее нежная и хрустящая, только чуть меньше глазури в ней! Wink
11.04.2016
Жуткий состав, хорошо хоть вкус не разочаровал Wink .
ninulja, да, Рот Фронт видимо составом не заморачивается, но, к счастью, эти конфеты вкусные!
11.04.2016
Нет, я с плохим составом больше не хочу покупать. Раньше любила их драже в шоколаде (Грильяж в шоколаде, изюм в шоколаде), теперь с изменённой технологией и не вкусно,и не полезно, увы.