Опубликовано 2 Май, 2020 - 22:37

Я давно являюсь поклонницей этого замечательного американского фильма. Этот фильм очень добрый, с хорошими шутками, семейный. И вот сегодня, я очередной раз его решила пересмотреть, ибо от просмотра этого фильма, на душе тепло и уют. Итак фильм "Почему он?" 2016 года. Мне хочется поделиться мнением об этом замечательном фильме:

Начинается фильм "Почему он"

Главные роли:

Стефани Флэминг или Стеф или мой пупсик ( актриса Зои Дойч)- примерно так была названа девушка 18 лет своими близкими людьми. Стефани милая, душевная, нежная, добрая девушка, которая встретила свою любовь и хочет своих родителей с ним познакомить.

Милая Стефани

Лэйрд Мейхью ( актер Джеймс Франко)- молодой человек Стефани, с которым она встречалась и жила уже год под одной крышей. Он очень любит свою девушку, и хотел сделать ей предложение, однако не смел без благословения ее родителей, которые и были приглашены в его дом, чтобы ближе познакомиться со своей будущей семьей.

Лэйрд- парень Стефф

Нед Флеминг или папа- (актер- Брайан Крэнстон)- любящий отец Стэфф. Он понятия не имел куда его дочь с семьей привезут ее, однако он искренне был рад провести Рождественские каникулы с любимой дочкой, с которой не виделся почти год. И для него было большим сюрпризом то, что его дочка хотела познакомить с парнем...

Папа Стефани

Барб Флеминг- ​​​​​​(актриса Меган Муллалли) она мать Стеффани и жена Неда. Любящая и заботливая мать. Хоть она и была уже в начале приезда в курсе того, куда ее везет дочь. однако, то с кем она познакомилась, было откровением.... но она все равно оставалась любящей и заботливой матерью, которая хотела для дочери только счастья.

Барб - жена Неда и мать Стеффани

Сюжет:

США. День рождения у главы семейства. все в сборе, кроме одного человека. Дочери - которая находится в другом штате и учится в университете. Однако, она звонит по скайпу , то есть видео звонку, чтобы поздравить своего любящего отца с праздником. Но во время речи заходит в комнату ее парень. и тут уже не скроешь от родителей, что у девушки серьезные отношения. И тогда Стеффани предлагает своим родителям встретить Рождество всем семейством. И привозит родителей в дом своего парня.

Родители увидели ее бойфренда

Но не тут то было, отце не так уж и рад такой встрече, ибо он не ожидал, что дочь оказывается год как в отношениях и давно уже не учится в университете, так как занимается благотворительностью. Стеффани предстоит не простая задача- познакомить отца со своим парнем и уверить его, что он тот самый. а отец хочет, чтобы дочь вернулась в университет и получила свое образование. Однако, кто же тот самый парень, в которого влюблена Стеффани.. и почему девушка выбрала именно его...

сюрприз от парня

Этот фильм о семейных отношениях, о дружбе между боссом и его подчиненным, о красивой любви.

Детская фотография папа и дочка

Мои впечатления:

Этот фильм стал один из моих любимых. Он настоящий и искренний. впервые я его посмотрела в кино, и мне он очень понравился, и я поняла, что когда мне не хватает семейного тепла, то я пересматриваю этот фильм. Я никогда не откажусь лишний рз пересмотреть этот фильм, в нем есть много шуток и есть моменты, над которыми я пролила слезу. Он не надоедает...

Семья в сборе на ужине

Этот фильм про семью и отношения между членами семьи. В киноленте "Почему он?" показано, как не просто оказывается знакомить родителей с твоим молодым человеком. Но настолько хорошо показана искренняя любовь родителей к дочери, которые не смотря ни на что, хотели разобраться, почему та ничего им не говорила и решила бросить колледж.

Душевный разговор Лэйрда и родителей Стефф

В этом фильме мне нравится абсолютно все. И немного пошловатые шутки между будущим женихом и родителями, и искренние разговоры отца и дочери, веселыми посиделками членов семьи и их диалогами. Оказывается, что внешность не главное, а главное то, что происходит в сердце у человека и как этот человек поступает.

Приветствие и знакомство

Итог:

Фильм "Почему он?" я советую всем. думаю всей семьей будет весело посмотреть и посмеяться над тем, как же это не просто оказывается знакомить парней с отцами. красивый дом у Лэйрда, приятные актеры, которые очень хорошо сыграли свои роли. Это отличный фильм, который украсит ваш вечер.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актуальная проблема общества
  • Актуальное, современное кино
  • Добрый
  • Приятный юмор и интересная сюжетная линия.
  • Смешной
  • Франко
  • Хороший сценарий
томас аннарекомендует
Надо будет посмотреть Smile
Стоит посмотреть Glasses
Томас Анна, ну Вы прямо в точности всю структуру построения отзыва о кино у меня списали ( до мелочей. Даже название под первым фото "Начинается фильм"..( Это, конечно, никто не запретит, но всё же.. Не надо так, я считаю. Без обид⚘
03.05.2020
Да, мне понравилось, как вы написали отзыв и я решила проэкспериментировать. Не обижайтесь, я просто взяла ваш отзыв в пример, чтобы улучшить свои навыки.
Надо посмотреть)
Люблю душевные фильмы)
Смотрела))
03.05.2020
Возьму на заметку этот фильм
03.05.2020
Вечный вопрос отца: ну где такого непутевого зята откопала? )
03.05.2020
Захотелось посмотреть) сюжет показался интересным для меня)
04.05.2020
классный фильм))) Джеймс Франко милаха)
"Времена меняются, и не каждый мыльный пузырь лопается." Понравилась фраза, и фильм заинтересовал, спасибо за отзыв! Smile
07.05.2020
Взяла отзыв в закладки. Посмотрю Smile
09.05.2020
??? Смотрела его! Очень смешной фильм! Просто разрядить атмосферу, расслабиться и посмеяться - самое оно. Юморок кое-где для меня был слишком уж.. резковат что-ли, но всё равно фильм зашел!
04.07.2020
Не знала о таким фильме( Добрый, приятный, семейный фильм) Точно гляну)