Опубликовано 14 Май, 2010 - 21:33

Я не любитель подобных фильмов, тем более снятых отечественным кинематографом, однако, как заядлый геймер, не могла не посмотреть.
Фильм вполне подходит для убивания времени. Он довольно интересно и легко смотрится. Сама тема - появление супер-способностей отнюдь не нова. В фильме же интересна связь этих способностей с игровым миром. Многие геймеры знают, как иногда сложно в реальности без возможности "перезагрузиться", без супер-скоростей, супер-оружия и т.д. Героям фильма повезло, но используют это они опять же в зависимости от своих человеческих качеств: кто-то остается человеком, а кто-то пьянеет от вседозволенности, подставляя друзей, не считая людей достойными жизни.
Огорчило, что, как и я в случае с Обитаемым островом из фильма решили сделать сюжет на несколько серий сразу. Этакий мини-сериал. Понятно, что денег всем хочется и побольше-побольше, но гораздо приятней смотреть законченную историю, чем ждать продолжения.
В общем, фильм вполне подходит для проведения вечера, особенно любителям компьютерный игр.
Достоинства
  • Контра
Недостатки
  • Разбит на серии
Ира Захароварекомендует