Опубликовано 28 Январь, 2022 - 22:33

Люблю смотреть фильмы с Глафирой Тархановой в главной роли, пусть они и довольно просты и отчасти понятно чем все закончится, но есть что то такое приятное в ее героинях, что фильм "Белая ворона" я пересмотрела наверное уже раза три минимум.

Как я уже сказала выше фильм мало отличается от современных сериалов, того же канала Россия например, но он гораздо короче - всего 4 серии и очень нравится мне образом главной героини Евдокии.

Именно ее и называют "Белой вороной" потому что она разительно отличается от других - не делает никому зла, молча терпит издёвки тех в чьи каноны она не вписывается и никогда не отступает от своих принципов - если ты делаешь что то правильно, то понемногу меняешь мир вокруг.

Как водится ее героине в этом фильме достанется по полной, но "тычки" завистливых соседок и мелкие пакости это одно, а вот самое страшное в ее жизни начнется, когда она решит выйти замуж за своего друга Иллариона

Но не придется там "ко двору" и в результате махинаций свекрови останется на улице и без документов.... А вот что будет с ней дальше спойлерить не стану )) но попереживать будет из-за чего

Фильм небольшой и смотрится очень быстро, есть конечно кое какие моменты, которые были подрастянуты, из-за них пострадали другие , например любовная линия фильма. Она была уж очень порезана, да и герои постоянно совершали глупости и не могли элементарно поговорить друг с другом.

Но фактически здесь была показана любовь с первого взгляда, когда в первый раз симпатия не сложилась по определённой причине, но забыть друг друга ни один не смог несколько лет ...

В целом фильм простой, но очень добрый, нежный, и хотя в нем есть и драматические моменты мне понравился его посыл.

tata_nowрекомендует