Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 21:51

Доброго времени! Как всегда это случается неожиданно! Бойлер который купили в срочном порядке три года назадhttps://irecommend.ru/content/vrode-i-ne-plokhoi-n..., протек ржавой водой, и как раз в конце месяца и такой момент, когда денег осталось немного до зарплаты. Лопнула колба, начал подтекать и в итоге сильно начала капать ржавчина. Кстати, как объяснил мастер, просто детали есть не качественные и ржавеют, ремонт обходится не дешевый, поэтому лучше купить уже новый, тем более он не больше 25 000 стоит! В общем поехали и взяли этот, послушав очередной раз мнение ещё одного человека, который сказал что чем меньше электроники тем лучше. Хотя изначально хотелось что-то по новомодней взять, но не стала спорить 🤷 В связи с нынешними ценами на все, посчитали что не дорого 14 тысяч. Сюрприз ожидал дома, на который сразу внимание не обратили, нет регулировки температуры!!! Начала смотреть в интернете, лазить в инструкции, у многих на видеообзорах везде есть регулировка температуры а у нашего нету 🤷 странно, но открутили крышку и повернули синюю штучку до максимума, видимо это может такая регулировка. Для меня это все конечно странно, ведь даже на старых моделях везде есть! На стрелочку это не повлияло никак, на следующий день она так же стоит посередине, на тёплой, хотя вода идёт горячая и где-то мне кажется что она для красоты чисто 🤷 Вообще какой-то странный бойлер мы приобрели в этот раз 🤷 посмотрим сколько проработает, надеюсь больше трёх лет😉 Нагрелся 100 литров вроде быстро, установили, проверили что нигде ничего не течет и т.д. и поехали по своим делам, не было нас чуть больше часа, но по приезду пошла мыть руки и проверила нагрелась ли вода нормально, и с крана уже шла горячая вода. В общем вот такой бойлер какой-то, но главное что бы работал

melissenta77рекомендует