Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 19:48

Ну, как не удержаться от покупки такого: интересная упаковка, приятный запах, сладкий вкус на губах. Ну короче, как истинная девочка, и я повелась

И вот у меня сейчас и розовый, и желтенький, и мятный. фото не будет, фото тут их и так полно

И вот 4 балла, которые я поставила - это за цвет, запах и вкус. как то очень уж понравилось

Но: как бальзам для губ- штучка-то на троечку, а то и двоечку, увлажняет совсем мало, когда впитывается в губы от увлажнения не остается и следа. Я авторитетно это заявляю, так как бальзамами для губ у меня весь дом забит, и каждое второе средство лучше этого.

Таскаю в сумках, летом могу намазать, но зимой на обветренные, например, губы, лучше уж взять тот же кармекс, а не эту конфетку.

Недостатки
  • Минимальный эффект увлажнения
Vero535рекомендует
  • Здравствуйте!   Давно уже наслышана о знаменитых натуральных бальзамах EOS, и недавно приобрела себе это "миленькое яичко". Сразу хочу сказать, что сейчас много подделок, поэтому старайтесь покупать продукцию EOS в официальных или проверенных магазинах!   Цена, как по мне, так не маленькая.
  • 14.01.2016
    Привет, всем кто читает сегодня пишу о бальзаме , о котором давно мечтала , но что то как то не успевала купить, а тут - получила в подарок на Новый Год Хотела я именно гранатовый, такой у меня и появился во- первых, гранатовый потому, что я просто люблю средства с гранатом.
  • 05.06.2014
    И так, губы у меня не проблемные, просто я люблю пользоваться бальзамчиками, они меня радуют, просто приятен уход. Я начиталась кучи просто нереально положительных отзывов, и увидев его в магазине решила попробовать,выбрала с ароматом лимона - не люблю приторные ароматы, в аромате мне не хватило…
  • 05.06.2014
    Девочки, приветы! Это лучший бальзамчик для губ, что у меня был! Заказала сразу 4 штучки, все ягодные и не ошиблась. Заказывала в США по цене в районе 250 руб.шт. Изначально интерес вызвал его необычный и очень оригинальный дизайн. Ну а внутреннее содержание превзошло все ожидания!
  • 24.11.2017 - 14:59
    Бальзам для губ EOS Лимонный леденец - ароматная водостойкая защита губ промозглой осенью *** Подробный отзыв после 3 месяцев использования *** Состав *** Наглядные фото До / После применения
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу посвятить отзыв одному из популярных бальзамчиков EOS - желтому красавчику Lemon Drop. Этот бальзам позиционируется как летний, но я пользуюсь им всю осень и считаю, что он отлично подходит именно для этого времени года. Почему? Подробности ниже!
  • 23.05.2018 - 07:37
    БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ EOS SWEET MINT "Сладкая мята" - натуральный состав, сладкий вкус, необычная сферическая форма бальзама. И Чжи Чан Ук в подарок!!!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о бальзаме для губ "Сладкая мята" от известного бренда органической косметики EOS! Общая ин формация   Полное название: БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SWEET MINT "Сладкая мята" из серии Smooth Sphere Производитель: EOS Страна-производитель: США Объем: 7мл Цена: 590 руб   Где…
  • 27.10.2018 - 16:51
    Что будет с губами после 5 месяцев использования бальзама?💋 Есть ли разница между другими бюджетными бальзамами?💋
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ EOS Мои впечатления от использования более 5 месяцев «лечит» или нет маленькие трещинки, и борется ли с сухостью губ Есть ли разница между бальзамом за 100 рублей и EOS Немного от производителя Способ применения «впечатления» На…
  • 06.12.2017 - 09:24
    Моя коллекция самых популярных бальзамов Eos. Краткое описание каждого и отзыв о НОВИНКЕ – лечебный бальзам для губ Еос охлаждающая ромашка.
    Доброго времени ВСЕМ   Еос, наверное, самый популярный бальзам в мире. Кто-то ругает, кто-то хвалит, а мне эти бальзамы нравятся. Я собрала уже небольшую коллекцию, у меня 8 бальзамов:     Сначала расскажу о виновнике отзыва, а после в 2-х словах о каждом из них.
  • 20.07.2019 - 09:31
    Легкое разочарование от аромата этого бальзама
    Мне нравятся бальзамы EOS и я уже перепробовала всевозможные их вкусы и ароматы. Этот я приобрела еще в конце прошлого года, так как не смогла устоять перед новинкой. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от продукта. Где купить и сколько стоит?
  • 12.04.2019 - 13:21
    Качественный питательный бальзам EOS с ароматом ванили в удобной форме стика! Защитит губы в холодное время года, больше никаких трещин и сухости. Фото, Состав.
    Добрый день! Хочу рассказать об отличном натуральном бальзаме для губ американской марки EOS. У меня, как и у большинства современных девушек, есть приличный арсенал уходовых средств для губ, в числе которых этот бальзам в форме стика с ароматом ванили.
  • 30.04.2019 - 12:00
    Мои губы не видели ничего ХУЖЕ, чем бальзам Adria! Отсутствие обещанного эффекта и иссушение губ ➜ не самые худшие его недостатки!
    Привет всем!   Никогда не любила красить губы, у меня даже гигиеничек сроду не было, однако делая заказ в совместных покупках сложно было устоять и не прихватить такой милый бальзам от Adria.
  • 02.01.2016 - 17:03
    Lip Balm Papaya. Понятия не имела, чем я пользуюсь =( ' ; ' )= ....
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Lip Balm Papaya от голландского бренда Greenland . Бальзамчик мне посчастливилось приобрести на очень хорошей скидке в составе набора из трех предметов.
  • 06.10.2011 - 13:31
    Из плюсов только запах. А ощущения ужасные… (фото)
    Не знаю, что меня дернуло взять этот бальзам незнакомый. Да тут еще фармацевт вмешалась в мои раздумья: "При его покупке второй бальзам в подарок молоко и мед!". Ну конечно… как тут не взять, если уже глаз положила тем более…К сожалению, почти ничего хорошего сказать не могу (Молоко и мед.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 01.06.2021 - 05:18
    Обожаю бальзамы-тинты 👄 Заявлено: 3 в 1. Покажу, что мы получаем за 1500 руб.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящаю дорогому бальзаму для губ CLINIQUE Moisture surge pop triple lip balm. Использую его больше месяца, готова поделиться впечатлениями о его плюсах и минусах. Какова стойкость, увлажняющая способность? Предисловие.
  • 03.05.2021 - 11:19
    Мультиуходовый бальзам для тела The Act, для чего лучше использовать расказала в отзыве)
    Всем привет)   Я очень люблю универсальные средства, которые помогают сэкономить время на поиски различных средств и конечно же деньги!   Сегодня я расскажу о таком интересном средстве как - мультиуходовый бальзам для тела The Act.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.05.2021 - 19:24