Опубликовано 18 Январь, 2024 - 23:54

Очищающая маска LIKATO PROFESSIONAL gentle cleansing face mask

Где покупала: Золотое яблоко

Цена: 350 руб.

Упаковка: Пластиковый тюбик, объем 50 мл.

Консистенция и аромат: Белый крем, аромат не ярко выраженный.

Мои впечатления: Итак, сегодня вещаю про маску Likato с цинком. Так как я обладательница «капризный» кожи, периодически бывает воспаление, сухость, стянутость, то у меня есть в запасах продукты на все случаи. Эту маску брала именно для борьбы с воспалениями, чтобы успокаивала и хорошо очищала.

В составе этой маски есть цинк (Люблю продукты на основе цинка), экстракт ромашки, ментол и пчелиный воск. И вроде бы неплохой продукт, но у меня с самого начала что-то не сложилось с ней. Во-первых, когда я первый раз хотела нанести маску то обнаружила, что маска расстроилась (из тюбика вместо крема пошла вода).

Ну я подумала надо разболтать, потрусила вроде стало нормально, получила крем. Второе, что меня смутило, это запах. Вот изначально он мне не понравился. Я не могу его подробно описать, он не резкий, не навязчивый, лёгкий, но меня он отталкивает. И последнее - это эффект. Я не могу сказать, что увидела эффект хорошего очищения. Да маска слегка подслушивает поверхностные воспаление, освежает, делает пятна на лице чуть светлее, но я ожидала большего более глубокого очищение. Для меня маска оказалась чересчур мягкой. Она неплохая, она работает, но это не совсем то что я ищу.

Достоинства
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Кожа мягкая и бархастистая
Недостатки
  • Нет супер очищения пор
TG_Mне рекомендует