Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 11:37

несколько раз

Привет!

В этом отзыве, я хотела бы поделиться своим мнением о, всем известной в нашем городе, пиццерии ЦаЦа.

Цаца, за несколько лет своего существования, прочно укрепила свою позицию в рейтинге самых популярных заведений г. Димитровграда. Думаю за это им нужно отдать должное, достаточно продолжительное время ЦаЦа является местом, где можно бюджетно и сытно покушать, причем в любое время, т.к. ЦаЦа, если я не ошибаюсь, единственное кафе которое работает КРУГЛОСУТОЧНО даже в будние дни.

Помню время, когда ЦаЦа только открылись, по-моему, все были в восторге! Толи, из-за того, что они, на начальных этапах, пытались заработать хорошую репутацию для своего заведения, путем качественного и вежливого обслуживания и использования свежих продуктов приготовленных по оригинальной технологии;

Толи, потому что у людей особого выбора не было, где вкусить, неизвестное димитровградцам, итальянское блюдо.

НО! К огромному сожалению, со временем все изменилось. С каждым разом в интернете появляется все больше отрицательных отзывов, касающихся как обслуживания, так и качества приготовленных блюд.

Да, ЦаЦа мне нравилась раньше и нравится сейчас за:

• возможность прийти в любое время,
  • вкусно, сытно покушать,
  • дешево.

Просто, мне больше нравится пицца на толстом тесте, нежели, на тонком (не тру и все дела, понимаю) и в ЦаЦа она отличная… БЫЛА. Сейчас и тесто не тесто, и начинки стало мало.

Бывали случаи и волосы попадались, но благо то, что без скандала кусок, без проблем заменяли, но извинений никаких не было, а следовал такой ответ: «Да сама туда ты его и засунула». Ага. И запекла под сыром. Ну ладно.

Из последнего случая:

Как то ночью, мы проголодались и решили заехать в ЦаЦа покушать. Приходим, а на витрине только два засохших кусочка пиццы. Пришлось их взять, потому что кушать хочется, а салаты я несколько лет там не беру (рассказывали как их делают), но вот за пиццу ручались, якобы все отлично и свежее, и чистое, и тд. Про хамоватое отношение, молчу… Можно списать на усталость работников, на низкую зп и тяжелую работу (да-да сфера обслуживания это тяжко). Только мы сели кушать и начали разговаривать, как наш разговор перебивали Очень громкие разговоры сотрудников ЦаЦа. Ладно, Ну кричат они друг другу с одного конца кухни в другой. Но разговоры были, извините, о том как-то сходил в туалет и тд. «Он мне позвонил, сказал, что покакал. Слава богу, полегче станет», - говорила она, брызгая стекло очистителем на витрину, на которой стоят торты и, видимо, все равно, что ядовитое вещество попадает на продукты питания. Я все понимаю, проблемы в семье и тд. НО вас же люди слышат, которые КУШАЮТ. И это не одна неосторожная фраза, такой разговор продолжался всё то время, которое мы там сидели. В итоге просто нам надоело выслушивать это все и мы ушли.

Вроде мелочь, но не приятно и оставляет не лучшее впечатление о данном заведении.

В ЦаЦа не высший уровень обслуживания и качества. Многие недовольны, но в итоге все равно рано или поздно забегают туда перекусить. Надеюсь руководство сделает, что-нибудь чтобы в ЦаЦа было приятно проводить время и появлялось желание рекомендовать это место своим знакомым.

Достоинства
  • Вкусно, сытно
  • Возможность прийти в любое время,
  • Дёшево
Недостатки
  • Негигиеничность
  • Обслуживание
mr krolllне рекомендует