Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 01:52

Привет!

Доставка пиццы Кальяри в г. Димитровграде появилась сравнительно недавно и очень быстро поднялась на пьедестал достойных пиццеделов.

Наша компания "познакомилась" с Кальяри, примерно, год назад.

Как всегда, мы заседали на квартире и весело проводили время.

Настал тот час, когда все захотели есть и, т.к. была зима, то идти в магазин никто не хотел. Естественно, единогласно было принято решение заказать доставку еды. Тут начались баталии. В итоге остановились на выборе в пользу Кальяри потому, что все были наслышаны о положительных отзывах об этой доставке и большинство еще не пробовали их пиццы.

Позвонили. Заказали. Привезли:

• мальчикам пиццу с мясом
  • девочкам вегетарианскую

Да еще сок в подарок дали! Счастью не было предела.

Пиццы великолепные! На тонком тесте, красивые, аппетитные.

Но

Не тут-то было.

Одна девочка решила испить сочку даренного. Открывает. Наливает. Делает небольшой глоток. И чувствует что-то неладное.

Коллективно исследовав продукт: коробку и ее содержимое. Методом: наблюдения, анализа и синтеза полученных данных. Мы пришли к выводу, что в соке была ПЛЕСЕНЬ.

Незамедлительно, мы позвонили в доставку. И объяснили ситуацию.

Кальяри хотели как лучше, а получилось как всегда. Вроде подарок, но не порадовал он, а огорчил.

Понятное дело, они готовят пиццу и она должна быть качественной и свежей, но если они доставляют так же напитки, то и за них, за их хранение они должны отвечать.

Парни долго разговаривали, но в итоге, Кальяри извинились и нам вернули половину уплаченной суммы.

Хорошо, что все благополучно закончилось и девочка не получила отравление.

Из-за этого казуса, пиццу забыли сфотографировать, но они действительно были достойные.

На следующий день, мне позвонили из Кальяри и поинтересовались как самочувствие у девушки.

Вот, что значит для них репутация. Это достойно уважения.

Но с тех пор, я ни разу не заказывала от туда пиццу, то ли из-за плесневого сока, то ли из-за того, что люблю пиццу на толстом тесте).

Пиццу рекомендую! Но всегда будьте внимательны!

mr krolllрекомендует