Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 20:31

Привет!

В нашем городе наверное нет ни одного человека, кто бы не попробовал пиццу из пиццерии "Кальяри". Прежде в городе было всего два направления пиццерий, это "Милано" и "Ца-Ца", здесь часто люди встречались на милые посиделки, и прочее, позже кухня, как по мне, стала всё хуже и хуже, и тут вдруг появляется в городе новая пицца, тогда ещё только на доставку. Она затмила все, имеющиеся пиццерии, и даже новую в нашем городе "До - До" пиццерию.

Адрес кафе:

Ульяновская обл.,

г. Димитровград,

ул. Севастопольская, 2.

***** График работы *****

С понедельника по четверг : с 10:00 до 22:00.

С пятницы по субботу: с 10:00 до 22:30

Воскресенье : с 10:00 до 22:00

***** Пицца - моя любовь.*****

Пиццерия Кальяри отзыв

В целом кафе "Кальяри" работает в нескольких направлениях, как кафе, на доставку еды и обедов, и как пиццерия.

Мне повезло, пиццерия находится в моём районе, буквально нас разделяет пара остановок, и дойти до неё можно минут за двадцать.

Само помещение пиццерии не рассчитано на большое количество людей, но здесь вполне уютно. Приятное ненавязчивое оформление, интересный интерьер, есть детская игровая зона, бизиборды для малышей.

***** Обслуживание *****

Пиццерия Кальяри отзыв

Всегда очень приятное и быстрое обслуживание, будь то заказ в самой пиццерии или на дом.

Готовят здесь два вида кухни, американскую и итальянскую. Меню по выбору пицц здесь огромное, целых тридцать семь видов пиццы, абсолютно на любой вкус, понимаю, что мой отзыв выглядит как реклама, но это не так, я просто действительно обожаю данную пиццерию, и перепробовала почти все виды пиццы.

Пиццерия Кальяри отзыв

Есть пиццы , в которой преобладают грибочки, одна из моей последней страсти с соответствующим названием " Грибная", всю осень пожираю её. Но больше я всё же мясоед, поэтому моими фаворитами всегда являются пиццы "XXL", сюда входят и сервелат, и охотничьи колбаски, куриный рулет, мною обожаемые маринованные огурчики, бекон, в общем наборчик далеко не для худеющих,

новая моя любовь пицца " Фиеста" , здесь почти тот же набор, только ещё два вида вида грибочков, и потрясный сливочный сыр, много сыра.

До этого моей страстью были пиццы с морепродуктами " Лососио" и "Морская".

По рекомендации опять же работников пиццерию чаще всего для мамы я покупаю здесь пиццу на тонком тесте, хотя она почти вся здесь на тком и есть, но для людей у кого проблемы с зубами, могу порекомендовать пиццу " 4 вкуса", её плюс не только в тесте, но и в том, что она своего рода сборная, как вы поняли исходя из названия, здесь целых 4 вида пиццы, подойдёт для тех, кто не может как всегда определиться с выбором и хочется и того и другого. В таком же ключе в пицеерии придумали ещё и новую пиццу "Capricio".

Единственное, что я никогда не заказываю, это какие либо сладкие пиццы, с бананами, грушами, орехами, для меня пицца - это всё таки не сладость. Не люблю сочетание мучного и сладкого, ну хотя и здесь есть конечно исключения.

Помимо большущего выбора пицц, здесь можно закзать различные десерты, трайфлы, муссы, чизкейки и пирожные, а также салаты, напитки, закуски, картофель фри и другое.

***** Заказ на доставку *****

Заказы принимают компетентные операторы, всегда подскажут информацию по стоимости, акциям, дадут совет по выбору пиццы, теста, начинки.

Пиццерия Кальяри отзыв

Ожидание заказа на доставку составляет примерно около часа, никогда не приходилось ждать больше, заказ всегда приходит полностью по списку, курьером ни разу ничего забыто не было. Так, например, меня довольно таки часто расстраивает моя любимая фирма по приготовлению роллов, я всегда заказываю дополнительно несколько соусов, и всегда курьер привозит мне заказ не полностью, в итоге время ожидания увеличивается, ты вроде бы уже радовался заказу, но нет.

***** Стоимость *****

Пиццерия Кальяри отзыв

Стоимость вполне приемлемая, для примера, если говорить конкретно о пицце, то, стоимость пиццы в шестьдесят сантиметров составляет около 1100, средней пиццы диаметром сорок сантиметров - 550 рублей, маленькой в тридцать сантиметров около четырёх сот рублей.

Десерты около ста, ста пятидесяти рублей.

***** Заключение *****

Пиццерия Кальяри отзыв

Я являюсь постоянным клиентом, что по мне и заметно.=) Посещаю само заведение, но сейчас в связи с ковидными ограничениями это не очень удобно, и чаще всего заказываю пиццу на доставку, на праздники, и даже для пикника на природе, кстати, недалеко от пиццерии есть замечательный, недавно заново благоустроенный " Рыба - парк ", так что вам отличная идея для пикника, мы вот буквально месяц назад отдыхали с Кальяри у прудика.

Пиццерия Кальяри отзыв

Также очень выручает данная пиццерия, когда нет времени и сил приготовить что то самой. Или просто хочется сменить обстановку.

Пиццерия Кальяри отзыв

Моя подруга, вот уже два года как переехавшая в Питер, до сих пор скучает по нашей пиццерии, и говорит, что в северной столице настолько вкусной пиццы ещё не встречала. Да, и я пожалуй с ней согласна, в каких бы городах я не была , данная пиццерия остаётся для меня лучшей, а всё дело в невероятном количестве ингредиентов, их качестве и вкусе.

Пиццерия Кальяри отзыв

На этом заканчиваю свой отзыв, приезжайте к нам, в уютную пиццерию, за самой вкусной пиццей.Smile

Полыньярекомендует
23.11.2021
Приятного аппетита, дорогая) А от фото человека с головой коня..я ржу в голосину)))))
23.11.2021
Спасибо, это был Xеллоуин, мы отмечали как могли. Big smile Smile))))))
Добавила для поднятия настроения как раз.Smile