Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 19:53

🍣 Чтобы вы не подумали ничего плохого, то начну сразу с того, что название компании переводится с японского как: «День недели - суббота» 😃😍👇🏻

Переводится как "youbi - день недели, doyoubi - суббота"

🍱 В нашем городе достаточно много компаний, которые доставляют суши и роллы, в этот раз мы решили попробовать какой-нибудь интересный набор в «Ёбидоёби».

Названия компании и некоторых блюд, довольно впечатляющие, но в данном случае я ориентировалась не на названия, а на качество продукции, свежесть, аккуратную упаковку и быстроту приготовления. С этим компания справилась на 5+. Опять же, название набора роллов мы не озвучили своим детям, эта информация осталась для них под грифом «18+».

🍣 Мы выбрали набор «БиЧ легендарный», состоящий из четырех видов роллов, два вида из которых - горячие «темпура».

Место покупки: Челябинск, ул. Карла Марса, 81 (пункт выдачи заказов, там же находится кухня)

Название набора: БиЧ легендарный

Цена: 1199 рублей

Вес: 1010 гр

Описание набора (на сайте):

Тот самый! Легендарный Большой и Честный! БиЧ вернулся в эпическом составе: Лава темпура, Цезарь темпура, Филадельфия лайт, Краб терияки

🍱 Хочется отметить, что на сайте нет подробного описания, какие ингредиенты находятся в составе роллов из набора. Например, в наборе, который мы заказали, есть роллы «Цезарь темпура» и только исходя из ассоциации, я поняла, что в них должна быть курица - так и оказалось. Дело в том, что я придерживаюсь вегетарианской кухни, хорошо, если бы блюда обозначались соответствующим значком, было бы удобней заказывать, без неожиданностей. Я думаю, нет проблем выяснить состав по телефону, но это дополнительная затрата времени, которую можно избежать, если расширить информацию до необходимой клиенту. В данном случае, в семье есть люди, не вегетарианцы, поэтому особых проблем и претензий у нас не возникло, только пришлось запустить первыми наших «не вегетарианцев» на поиск роллов с курицей. Таким образом опытным путем мы нашли мясные роллы. Состав добавок и соусов тоже хотелось бы знать, Информации на сайте об этом не достаточно.

🍱 Подробно о заказе:

• В заказе есть возможность выбора: с приборами и без; по отдельности заказать имбирь, васаби и соевый соус.

• Мне понравилось, что процесс заказа, после выбора набора, не занял много времени: есть возможность выбрать дату заказа; конкретное время подачи заказа, а также можно выбрать либо доставку до адреса, либо самовывоз из ближайшего пункта выдачи заказов. Мы выбрали самовывоз и ближайшее время, ровно к указанному времени, ни минутой позже, наш заказ был готов, за заказом на сайте можно проследить, от приема до приготовления и готовности.
  • Пункт выдачи со свежим ремонтом, все чисто и аккуратно.
  • Заказ нам подали в удобной, хорошо закрытой упаковке; горячие суши в упаковке, сохраняющей продукт теплым; приборы, васаби, соевый соус и имбирь в индивидуальной упаковке. В каждом наборе приборов: палочки, две салфетки, зубочистка в индивидуальной упаковке и конфетка 🍬😍

• Суши и роллы выглядят очень аппетитно, свежие, только что приготовленные - даже рис еще теплый, а украшения с пылу с жару, только что из под кондитерского мешка - вот я люблю так, когда пища только приготовленная и не устала ждать пока ее съедят. Имбирь свежий, ядреный, так же как и васаби. Соус приятного вкуса, не разбавлен.

• Вкус каждого вида роллов сбалансированный; рис альденте, такой как надо; никаких лишних привкусов; теплые роллы темпура с тоненькой хрустящей корочкой;

🍱 Итог: заказом мы остались очень довольны; вкус роллов понравился всем без исключения; возможность выбора даты и конкретного времени заказа тоже порадовала. Если добавят возможность увидеть в форме заказа состав и значки полностью вегетарианских (без мяса) и веганских (есть ведь те, кто и рыбу не ест) наборов будет замечательно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные роллы
  • Все хорошо упаковано
  • Имеются скидки
  • Свежие роллы
  • Хорошая обжарка темпуры
ArtificialConsumerрекомендует
Вкусняшки!!!😍
Дааа 😍🙌🏻
19.06.2024
К нам они тоже проникли. Качество хорошее, цены чуть выше, названия странные 🤣
19.06.2024
Качество мне тоже понравилось, названия некоторые действительно странные 💯
21.06.2024
Хороший сервис, тоже часто там заказываю
21.06.2024
👍🏻
Официальный представитель ЁбиДоёби
24.06.2024
Спасибо большое за ваш детальный и позитивный отзыв о нашем сервисе и продукции! Мы рады, что вам понравился набор роллов "БиЧ легендарный" и что вы остались довольны качеством и вкусом наших блюд.

Благодарим за выделение наших достоинств, таких как свежесть продуктов, качественная упаковка и быстрая подача заказов. Мы надеемся видеть вас снова среди наших довольных клиентов! 🍣🍱😊
24.06.2024
😍❤️