Опубликовано 8 Май, 2016 - 14:23

Всех приветствую!

Сегодня поговорим о магазине "Все по 29 рублей". С недавнего времени все стало по 39 рублей. Но сути это не меняет. Как я понимаю, есть он не только в нашем городе, в данном отзыве речь пойдет о г. Магнитогорск. Захожу туда частенько, так как магазинчик находится неподалеку от дома. Конечно же, поделюсь фото своих приобретений))))

Купить там можно всякие мелочи для дома, еду, одежду, игрушки, бытовую химию, сувениры, канцелярские товары...

1. Обслуживание. Это универсам самообслуживания, лично меня такой формат очень устраивает. Не могу сказать, что на полках бардак. но в особо посещаемые часы, когда народу много - бывает что все раскидано. Виноваты в этом не продавцы, которые всеми силами стараются наводить порядок. Некоторые покупатели просто неряшливо все раскидывают. Лично была свидетелем картины, когда девушка искала шампунь "с датой посвежее", сваливая все с полки на нижнюю, где стояли крема для рук.

На кассах очередей не бывает, даже когда покупателей много. Но я обычно захожу туда в будни, когда народу не так много.

2. Ассортимент. Когда магазин только открылся, там действительно было из чего выбрать. Было разнообразие игрушек, косметики и прочего. После завышения цены на 10 рублей, я не знаю, что случилось с этим магазином... Я часто брала сыну машинки, которых было всегда навалом и различных модификаций. По такой цене игрушку потом не жалко выкинуть, да и ребенку радостно - ведь можно купить не одну и даже не две. Сейчас - пара разновидностей машинок, и те очень плохого качества. мягкие игрушки я там не брала, но заметила, что они стали какие-то уродливые. Не стало там и мячиков. Думала, может привоза нет, но позже заходила туда не раз. Все без изменений. Отдел игрушек меня разочаровал, именно после повышения цены.

Все остальное осталось без особых изменений, разве что продуктов стало тоже меньше выбора. За это снимаю одну звезду.

3. Качество товаров - Китай)))) но выбрать что-то более-мене сносное всегда можно.

4. Общее впечатление и мои покупки.

Я люблю выгодные покупки. И конечно, буду рекомендовать этот магазин вам, там действительно можно сэкономить деньги. Особых минусов отметить я не могу, кроме ухудшения ассортимента в последнее время.

Фото моих покупок. На самом деле, их гораздо больше. Просто некоторые вещи на даче, какие-то просто посчитала бессмысленным фоткать)))

В отделе бытовой химии есть практически все. Порошки, освежители, пасты, чистящие средства, и прочее, прочее. Отзыв на тоник вот тут тык

Все по 29 отзывы

Однажды мне повезло. В продаже было жидкое детское мыло. Обычно я его беру в Магните по 59 р. Больше в продаже я его не видела... или разбирают так быстро, или просто больше не завозят)

Все по 29 отзывы
Жидкость для снятия лака. Упаковка была из 3 штук)))

Все по 29 отзывы

Из посуды брала кое-то. В основном, все уехало на дачу) Дома осталась такая вот хлебная тарелка.

Все по 29 отзывы

Из канцелярских товаров ребенку брала книжки, цветную бумагу и пластилин.

Все по 29 отзывы

Из машинок "в живых" остались всего 2 штуки)) Китай, что уж тут говорить...

Все по 29 отзывы

В отделе продуктов питания есть много чего. Консервы, сгущенное молоко, печенье, макаронные изделия, соусы...

Все по 29 отзывы

Перед Новым годом покупали там сувениры различные. Символические подарки были у всех родственников и близких, без ущерба для кошелька.

Все по 29 отзывы

Это тоже из подарочков. Брала к 8 марта. Набор: бомбочки для ванны, мыло.

Все по 29 отзывы

Моя мама коллекционирует вазочки. Ей в коллекцию были приобретены эти малышки))

Все по 29 отзывы
В отделе одежды я ничего не брала кроме носочков.

Рада быть полезной Wink

Достоинства
  • Доступно
  • Фиксированная цена
Недостатки
  • Ухудшение ассортимента
Rachel Greenрекомендует
08.05.2016
У нас такого магазина не встречала, только фикс прайс и охапка
08.05.2016
привет) я тоже из Магнитогорска)
иногда заглядываю в этот магазин, встречается что-то полезное, но все-таки по качеству хуже, чем Фикс Прайс)
08.05.2016
Оо,привет! Smile мне до Фикс прайса идти дальше))))) а так, я полностью согласна. Хоть и ценник повыше, но качество лучше, это точно.
Inc аватар
Inc
09.05.2016
Конкурент Фикс прайса?) У нас в городе такого нет, а сколько появлялось магазинов с фиксированой ценой, никто не приживался надолго
10.05.2016
Inc,по качеству товаров и в целом, по организации самого магазина, он не конкурент Фикс прайс это точно могу сказать)
16.04.2018
В Челябинске не плохой ассортимент Wink