Опубликовано 3 Март, 2015 - 21:56

Привет всем! Сейчас я с вами поделюсь своим горьким опытом использования данного шампуня.

Ранее использовала бальзам из этой серии,который меня очень впечатлил своей экономичностью и хорошими увлажняющими свойствами (наносила только на кончики). Вот решила попробовать и шампунь, тк думала, что в компании эти два средства будут вообще "вау"! Сначала так и вышло. Волосы от шампуня были гладкими и блестящими,не вились,а просто "лились" на спину... Но стали немного выпадать. Бальзам я использовала сначала, волосы почему-то стали быстро жирниться и я стала его наносить раз в неделю на кончики. И тут понеслааась...Мои несчастные волосики стали не просто электризоваться, а просто вставать дыбом,будто я в шоке нахожусь ежесекундно!! А пачкаться меньше не перестали. Выпадение только усиливалось! Просто беда,подумала я,но оправдала это ценой шампуня, хотя РБА так меня не подводили. Попробовала пользоваться бальзамом после каждого мытья и это не спасло ситуацию. Жаль,сначала мне в общем все нравилось! Я вообще предпочитаю "нашего производителя",так называемого, и на этот раз, зайдя в магазин, стояла перед выбором у полки с отечественными товарами, ведь до этого везло! Но постоянно использовать одну косметику не могу, кожа головы привыкает и уже нет такого эффекта, к тому же, состояние моих волос меняется: я то крашенная, то смываюсь, то с родными волосами, надеюсь до парика и "сухого" шампуня дело не дойдет))). Выбрала, купила, подробности после нескольких применений в следующем отзыве)

Итог: шампунь НЕ СОВЕТУЮ! У меня до него было прекрасное состояние волос, теперь на улице спасает косичка и шапка..стыдно хвастаться такой "звездной" гривой! Волосы тусклые, лезут жутко, блеска нет, объема нет, быстро пачкаются и кончики все равно на ощупь сухие! И все это после применения крапивного шампуня из "Бабушкиной аптеки", теперь сторонюсь этого убийцу волосиков. Одной звездочки жалко этому поганцу.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Волосы откровенно портит
  • Закрывается негерметично
  • Не отвечает заявленному на упаковке
Olga Rahmerне рекомендует