Опубликовано 24 Март, 2021 - 23:35

В инстаграм увидела плетенные корзины и салфетки из джута и загорелась сделать себе такие.

Джут я нашла быстро, а вот с крючками было не всё так просто. Оказалось, что в нашем городе есть специальный магазин, где можно найти всё.

ЛЕОНАРДО ХОББИ-ГИПЕРМАРКЕТ

Вообще я думала, что это маленький магазинчик, но когда увидела адрес, не сразу поняла, что же там могут продавать на такой большой площади.

Сначала я изучила сайт, увидела, что там есть крючки нужной мне марки, оставалось дойти до оффлайн магазина.

Сама сеть - это полный ассортимент всего для рукоделия, творчества, хобби.

Сеть большая есть в России, Белоруссии и Казахстане.

Всего в 55 городах.

При входе в магазин начинаются стеллажи, на которых всё, что только можно представить.

Чтобы как-то ориентироваться есть таблички, но даже это мне не помогло в поиске моих аксессуаров, пришлось пройти весь магазин.

Фото в отзыве будет очень много, чтобы показать ассортимент, старалась фоткать через раз, иначе просто было бы миллион 500.

Есть бумажная продукция для праздников, думаю удобно для день рождения деток.

Шарики тоже в ассортименте.

Камешки, веточки, кстати такое купить, чтобы делать фото для отзывов.

Ещё в это плане меня привлекли горшки с искусственными цветочками, выглядят весьма симпатично.

Декора очень много, даже не успевала всё рассмотреть.

Шары из ротанга привлекли внимание, они есть разного размера и оттенков.

Если у вас появилось новое ХОББИ, то тут можно найти и книги, которые помогут быстрее им овладеть.

Но к сожалению, книг по плетению из джута мной обнаружено не было, в основном просто вязание крючком, а такое у меня есть.

Можно найти разные коробочки, в которых можно что-то хранить или применить для упаковки подарков, правда стоимость у них не самая бюджетная.

ОТДЕЛ КОСМЕТИКИ и такое тут есть.

Косметика марки Botavikos я о ней слышала, но ничего не покупала, по ценам вполне бюджетная.

Есть атрибуты для школы линейки, ручки, фломастеры и что там ещё нужно.

Я была с подругой, которая в этом смыслит больше, чем я, она сказала, что дорого.

Много каких-то супер штучек для развития ребенка, пластилин, песок, глина.

Увидела ПОСУДУ для дома, но её не так много.

Есть формы для выпечки, много силиконовых.

Наконец-то я нашла, что искала, а ориентировалась я по ниткам, думаю, точно тут будут крючки, так и оказалось.

Но при этом тут совсем мало джута и он не совсем хорошего качества, мотки маленькие.

КРЮЧКИ

Я искала именно марку Gamma, их много разные размеры и к моему удивлению я не нашла все, что требовались мне, только №3 и №5, а мне ещё нужно было №6 и №7, буду искать в другом месте.

При этом стоимость не самая низкая. Неделю назад покупала два крючка в обычном магазине у дома, где продают всякую мелочевку и там они были всего то по 30 рублей Smile.

А тут каждый по 160 и есть дороже.

Надеюсь, что они действительно того стоят, все мастерицы советуют именно их.

В магазине есть даже ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ и всякая атрибутика для них.

Есть ОТДЕЛ РИСОВАНИЯ, картины по номерам, холсты, мольберт и прочее.

МОИ ПОКУПКИ

Крючки я купила в первое посещение. Недавно заходила снова, чтобы приобрести кое-что для рисования.

Вторая покупка уже более объёмная.

ВЫВОД соглашусь, что выбор тут огромный и можно найти практически всё для творчества.

Но так много, что я устала, потому что глаза просто разбегаются.

Лучше конечно приходить целенаправленно за чем-то, иначе можно потратить кучу времени рассматривая каждую полку.

ЦЕНЫ, как мне показалось не самые бюджетные, то есть тут не по три копейки, и даже не по пять, а вполне приличные суммы можно оставить.

На кассе мне сообщили, что при единовременной покупке на 1500 рублей можно получить накопительную карту скидок.

На скрине, как это работает.

2 крючка мне обошлись в 328 рублей, а если были бы все номера, то плюс ещё такая же сумма.

Конечно, крючки навсегда, получается инвестиция разовая.

Осталось начать вязать Smile А это уже сложнее, чем купить крючки Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
TANTIEMEрекомендует
24.03.2021
Было бы круто попасть в такой магазин) Я бы там часами ходила😁
22.05.2021
первый раз я долго ходила)
25.03.2021
люблю леонардо ибо вообще такого рода большого магазина для творчества и рукоделия просто нет!) согласна цены там завышены, но можно со скидкой урвать пяльца или еще чего:) я тоже там в последний раз купила два крючка))) так и не пригодились))
30.03.2021
А мы любим наших покупателей!))) Обязательно следите за нашими скидками на сайте! У нас всегда можно урвать товары из всех возможных напралений творчества по вкусным ценам!)))
22.05.2021
да, видела у них стенды со скидками, даже, что-то нужное купила
Ого, ассортимент впечатляет!
да, очень большой
25.03.2021
Огромнейший ассортимент в этом магазине и выбор классный, но цены на некоторые товары дороже, чем в других местах.
30.03.2021
"Другие места" просто пытаются перманить Вас к себе!))) Но мы, в отличии от них, можем похвастаться более широким ассортиментом! И скидками!
22.05.2021
про цены согласна, но всё равно выбрать, что-то можно
Не слышала о сети таких магазинах. Он шикарен, я бы там тоже побродила Big smile
30.03.2021
Как же так?! Неужели, ещё кто-то не знает про "Леонардо"? Не порядок! ))))
Заходите к нам в гости!
Если в вашем городе нет "Леонардо", заходите на наш сайт. Вы точно найдёте там много интересного!
22.05.2021
да, всё время затягивает)
25.03.2021
Хороший магазин, большой ассортимент)
очень большой)
25.03.2021
Никогда не была в этом магазине! Там можно затеряться Big smile
30.03.2021
Ходят слухи, что в наших магазинах действительно теряются люди... )))))
думаю, что можно Big smile
👍👍👍
Smile
25.03.2021
Я раньше увлекалась скрапбукингом и смотрела видео, как девочки ходят в этот магазин и закупаются там нужными всякими бумажками.))) Так ждала, что и у нас такой магазин появится, и вот, год назад он наконец-то открылся в нашем ТЦ. Поработал пару недель ( я даже не успела в нем побывать) и закрылся из-за карантина.))) Так жалко!
25.03.2021
У нас в Новороссийске тоже перед карантином открыли, а потом долго не работал. Уж не наш ли закрылся совсем?((( Я туда с весны так и не заходила...
25.03.2021
Вот я о нем как раз и написала.))))
22.05.2021
Судя по сообщению от бренда открылся). Походить там можно.
25.03.2021
вау шикарный магазин) выбор огромный
да, по-своему он хорош
25.03.2021
У вас магазин в разы больше, чем наши. В основном вышивку там покупаю.
30.03.2021
Будь наша воля, мы бы все магазины открывали оооооооочень большими... Но, к сожалению, не всегда получается открыть большой магазин. Но мы всегда можем привезти товар из ассортимента в удобный для Вас магазин. Можно обратиться к сотрудникам или в раздел Обратная связь на нашем сайте.
23.05.2021
видимо зависит от помещения, раньше у нас там был магазин одежды Резервед
25.03.2021
Ого, я даже о таком и не слышала((
30.03.2021
А теперь знаете про нас!))) Заглядывайте на наш сайт, мы можем предложить много интересного!))
Спасибо! Я уже на сайте была Wink
Теперь знаете)
Добрый день!
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв о нашем магазине! Все комментарии по ассортименту будут переданы ответственным сотрудникам и учтены в будущем.
Хотим обратить ваше внимание на то, что на нашем сайте Вы можете оформить заказ товара с бесплатным самовывозом из магазина. Таким образом, Вы сможете получить товар, который отсутствует в магазине, но есть на складе и избавите себя от необходимости ходить по всему магазину в поисках товара – сотрудники всё для Вас соберут.
Так же хотим обратить Ваше внимание на нашу акцию “Товары месяца”. Ежемесячно в ней представлены товары со скидкой до 50% из всех категорий нашего ассортимента, включая крючки.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, сеть хобби-гипермаркетов “Леонардо”
25.03.2021
Спасибо за информацию, учту это при следующих покупках Smile
26.03.2021
Я как зайду в этот магазин, так мне все надо))
да, это точно)
27.03.2021
у нас тоже есть такой магазин, сколько же там всего Love оттуда невозможно уйти без приятных покупок
30.03.2021
Приятные покупки - это всегда приятно! Зачем без них уходить)))
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
согласна Big smile
там наверное заблудится можно Smile
30.03.2021
Можно и нужно)) Наши путеводные звёзды - консультанты всегда не только проконсультируют по товару, но и укажут верный путь!
Big smile да
Отличный магазин Love
30.03.2021
Спасибо! Нам очень приятно!
весьма Smile