Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 17:02

Всем привет

Мой сын очень увлекается всякими мечами, доспехами и тому подобное, пистолеты тоже нравятся, поэтому вопрос о подарке на 7 лет у меня на половину отпал.

Вообще о такой игрушке я даже и не знала до некоторого времени, но потом увидела рекламу и многие дети говорили о нём.

Hasbro Nerf Disruptor

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? Можно приобрести в магазине детский мир или на валдбериз
  • Цена? От 800 - 1300 рублей

На коробке есть необходимая информация. а так же на вкладыше прилагаемом к ней.

ОПИСАНИЕ

Каждый маленький любитель стрелялок мечтает начать атаку с бластером Нёрф Н-Страйк Элит Дисраптор. Этот быстрозарядный бластер имеет вращающийся барабан, который вмещает до 6 стрел Элит. Выберите цель и стреляйте по 1 стреле за раз или выпустите все 6 стрел одну за другой с помощью специальной опции. Дальность выстрела - до 27 метров. Проверить, заряжен бластер или нет, просто: если индикатор горит оранжевым, бластер готов к стрельбе. Nerf и все связанные понятия являются торговыми марками компании Hasbro. В набор входит: Бластер; 6 стрел; Инструкции. Подробнее: Для детей от 8 лет и старше; Внимание: не цельтесь в глаза или лицо;

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Игрушка была упакована в картонную упаковку, так же в ней было 6 пуль.

Внешне нерф выглядит круто, он достаточно большой, но его удобно держать в руке. Лично мне не очень нравятся расцветки у нерф, но для детей может и нормально, лично мне бы хотелось цвета более реалистичные.

Пули выполнены из мягкого материала, наконечник из мягкой резины. После выстрела барабан сам перекручивается.

Всё выполнено качественно, пластик крепкий.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Немного трудно делается перезаряд, но если ребенок поймет, то потом это происходит без особых проблем, мой 7 летний сын легко справляется с перезарядкой, возможно более младшим будет тяжеловато.

К сожалению мы быстро лишились почти всех пуль, так как домашнее животное их погрызло) стреляет пистолет и правда далеко, пролетает всю квартиру с большой силой.

Где заказать пули дешевле?

Так как пули на нерф довольно - таки кусачие аж 650 рублей за 30 штук, то советую покупать пули с алиэкспресс, так 100 шт 181 рубль.

ВЫВОД

Батареек к нему не нужно, стреляет далеко за счет внутренней пружины.

Я конечно же рекомендую к покупке этот классный пистолет, а лучше два, так играть в войнушку будет намного интереснее!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Далеко стреляет
  • Качественный
  • Красивый
  • Ребенку нравится
  • Удобно лежит в руке
CraZy_Riрекомендует
18.11.2019