Опубликовано 30 Январь, 2019 - 08:13

несколько раз

Привет всем))) Сегодня мой отзыв будет о средстве для чистки ванн (без аромата) "Mitsuei" "ALL MIGHTY".

Все началось с того, что я захотела наконец отмыть свою ванну до блеска. Это была последняя попытка перед восстановлением ванны с помощью акрила. У продавца я узнала, что это средство отлично удаляет все виды ржавчин, оно очень экономное и не опасное для дыхательных путей. Когда пришла домой полная надежд и решимости, я залила ванну этим средством. Во первых, про запах. На упаковке так и написано, без аромата, но на самом деле стоит нежный запах лимона. Во вторых, про экономное средство, это песня не об этой бутылочке, несмотря на пять отверстий в так скажем дозаторе, консистенция очень жидкая и я за первый раз вылила почти половину. В третьих, про главное, даже самый новый налет от моего бальзама для волос не смылся с ванны, не говоря уже о ржавчине. Девочки, эти островки с якобы японской бытовой химией не подлежащих сертификации сильно раскручены. Продавцы будут обещать вам чистоту как у мистера Проперра, но на самом деле почти все работают от процентов, ради продажи и я вам золотую гору наобещаю.Не видитесь как я) Спасти ванну так и не удалось...скупой платит дважды)

Недостатки
  • Консистенция
Alisa Murне рекомендует
30.01.2019
интересно, конечно, попробовать японскую химию, но наша ядреней будет Smile
30.01.2019
совершенно верно))))
21.04.2019
Ну у японцев все немного по-другому, возьми вы привычный крем и все было бы нормально, вы же скорее пострадали от некомпетенции продавца. Подозреваю что это был сменный блок средства предназначенного для распыления, поэтому он такой жидкий. Я таким сейчас пользуюсь, тоже едва не купила сначала без пульверизатора, т.к. он дешевле. При распылении на поверхность он вспенивается и хорошо удаляет загрязнения, тратится довольно экономно. Но опять же он скорее предназначен для мягкой очистки акриловых ванн, плитки, и др поверхностей ванной, для вашего запущенного случая вряд ли подошел - вам бы крем с абразивными частицами )
20.05.2019
Всё возможно, этот магазинчик закрылся, видимо много кому не тот товар насоветовали(( а может наш потребитель не такой доверчивый, как я)