Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:28

Лиан - журналист, мечтающая попасть в журнал Космо, пишет статью которая определит ее будущее. Множества свиданий с мужчинами в костюмах, разочарования,радости, находки и потери. Она ищет идеального парня, кто бы мог подойти под все пункты ее списка о волшебном мужчине. Без какого либо понятия о мире бизнеса и инвестиции вступает в тот самый мир, где правят одни мужчины и оказывается в окружении где ее вовсе нельзя не заметить. Причем отлично справляется со своими обязанностями и даже спасает филиал. Все это время ею движет лишь одно желание, и как ни странно, на пути к ней она все же находит свою любовь. Он совсем не подходит под ее критерии, более того, оказывается точной противоположностью всему. Возможно поэтому она и не могла представить себе его как потенциального волшебного мужчину, с которым и разделит свою жизнь!

Достоинства
  • Есть смешные моменты
  • Мило
  • Симпатичные актеры
Роза Буттонрекомендует
  • 23.10.2017
    Всем приветище! ! ! Захотелось этим ясным хех днём посмотреть лёгкое и романтичное кино. ....и Хилари Дафф. Вообще не её поклоница, но вот стрельнуло мне. Полезла в фильмографию....и вот я уже смотрю: "БИЗНЕС РАДИ ЛЮБВИ" Так можно его найти в поисковике.
  • 09.07.2013
    Красавица и портфель - дословный перевод названия этого фильма. Но наши переводчики, конечно же, любят отличиться, и поэтому появилось другое название фильма Бизнес ради любви, которое впрочем, неплохо отражает содержание))). Ну, это так, лирическое отступление.
  • 24.08.2019 - 14:38
    "Счастливого финала в этой истории не будет..."
    Сюжет фильма довольно банален, за тем исключением, что обычно в кино обьектом спора становится девушка. Здесь же мы видим взаимоотношения самовлюбленной невесты олигарха и простого парня Вани. Фильм становится смешным в большей степени благодаря неуклюжести главного героя и его действиям.
  • 26.04.2012 - 04:12
    отличный фильм, стоит посмотреть каждому и посмеятся!!!!!!!!
    безусловно фильм заслуживает 10 баллов, он лёгкий интерестный, но в тоже время есть в нём такие моменты, во время которых с замиранием сердца ждёш "а что же будет дальше" очень нравится органичное сочетание двух главных актёров Кори Хэйма и Николь Эггерт, они кстати до этого фильма уже пересикались …
  • 08.07.2014 - 22:12
    Фильм о любви, расставании и танцах на плитке) 18+
    Доброе время суток! Я являюсь поклонницей испанской культуры, а особенно испанских фильмов. Если мне хочется приятно провести время, если хочется ощутить после просмотра фильма легкость в душе, если хочется романтики, я выбираю испанскую комедию.
  • 16.11.2017 - 20:56
    Молодежная комедия с любовной тематикой. Героиня красивая, сюжет интересный, не обошлось даже без волшебства, но сценарий и исполнение других актеров не на высшем уровне. Фильм понравится веселым людям, любящим жизнь и понимающим толк в искусстве.
    Писать рецензию на этот фильм, который впервые посмотрела еще 6 лет назад, я не планировала. Но увидела отрицательный отзыв на него и удивилась: неужели я, когда смотрела веселую комедию, что-то пропустила? Ведь в целом мнение о картине с красивыми видами Рима у меня сложилось положительное.
  • 12.08.2018 - 22:00
    Неплохая французская мелодрама скрасит вечер и заставит посмеяться. Но в то же время фильм - не пустышка и может дать некоторую пищу для размышлений:)
    Здравствуйте! Все мы любим смотреть хорошее кино. Конечно, о вкусах не спорят, и лично я отдаю предпочтение мелодрамам и комедиям. И вот в один прекрасный вечер я просто зашла на ютуб и начала поиск какого-нибудь хорошего кино. Искала я долго. Перебрала много картин.
  • 17.11.2016 - 13:00
    "Не знаешь что делать? Посади пару помидоров и кабачков!"
    Находясь в декретном отпуске, очень много смотрю кинокартин. О многих узнаю здесь, на Айрекомменде .   И о фильмах, которые произвели на меня впечатление и запомнились, тоже стараюсь писать отзывы , чтобы и другие читатели узнали о них, и, может, интересно скоротали ноябрьский вечерок.
  • 31.07.2011 - 06:10
    увидеть и забыть (скриншоты)
    Жюльен- так зовут главного героя-неудачника- это такой среднего роста округлый брюнет под сорок ( которого играет начинающий актер Демезон), он довольно так успешно работает семейным психологом, и что самое странное- при своей работе- он ужасно одинок.
  • Вы будете улыбаться во время всего просмотра и ещё долго-долго после...
    Один из самых что ни на есть милых и трогательных фильмов! Если вы романтик, это кино должно быть в вашей копилке! "Анонимные романтики" повествует о двух застенчивых людях - обаятельной девушке-шоколаднице Анжелике и кондитере по имени Жан-Рене.
  • 02.10.2011 - 07:47
    Белый, пушистый...ненужный...
    Фильм легкий и ненапряжный, милый и пушистый. Но так же тривиальный и неоригинальный. Это скорее ТВ поделка чем большое кино. Сюжет прост предсказуем, никаких сюрпризов. Фильм можно смело рассматривать как рекламму и морализацию и агитацию семейных и общественных ценностей.
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 👗👛👠Лёгкая комедия про "школьницу-развратницу-ботанку" , которая напоминает меня в школьные и студенческие годы. Как этот образ повлиял на меня?
    Все привет! Эту лёгкую весёлую комедию я впервые посмотрела в 20 лет, ровно 10 лет назад. Комедия мне очень понравилась и оставила, по всей видимости, глубокий след в подсознании. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой легкой девчачьей комедии Отличница легкого поведения.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 💃👗👠МАЛЕНА: фильм об аморальной куртизанке, или жестоком обществе людей? Мужчины только вожделеют, а женщины завидуют - как выживать в таком обществе без поддержки?
    Всем привет! Я очень люблю актрису Монику Беллучи и считаю её эталоном красоты для себя: она хороша и лицом, и телом и актёрской игрой.Одним из моих самых любимых, но и самым тяжелым для просмотра, является фильм Малена, 2000 года.
  • 11.05.2021 - 18:16