Опубликовано 7 Июль, 2012 - 21:14

Ставлю сериалу твердую пять, мне очень понравилось, как нравится и сама Германика и все ее картины. Меня всегда поражало, почему ее так критикуют. Вот идут по НТВ какие-то сериальчики, я честно говоря не знаю даже как они называются о всяких ментах, убийствах, и т. д. Я вот лично их за деньги смотреть не стану, но я же не лезу на ветки с их обсуждением и не пишу гадости. Того, что я не приемлю в кино, для меня просто не существует. А людям в отношении фильмов Германики не лень ее критиковать, порой некоторые даже и не смотрели ничего, а видели пару интервью с девушкой и уже делают выводы. Конечно, не каждому такое обязано нравится, но я бы рекомендовала к просмотру сериал "Краткий курс счастливой жизни". На фоне откровенно дебильных отечественных сериалов с кукольными неживыми героями и далекими темами этот хотя бы динамичный, нестандартный и к сожалению, очень жизненный. В сюжетных линиях много надуманного, а в мелочах, обычных диалогах, эпизодах - обычные реалии повседневной жизни.
Достоинства
  • Актеры отлично подобраны
  • Легко смотрится
  • Оригинальность
Sofochka777рекомендует
03.04.2013
После очень правдоподобной "Школы" я просто не смог удержаться, чтобы не посмотреть этот сериал. Вся та бытовая рутина наших дней показана в том самом виде, какой он и есть. Дом - работа, работа - дом, а тут как тут еще проблемы личного (интимного) характера. Психологию человека это взрывает напрочь, у кого-то раньше, у кого-то позже, но факт остается фактом.
Единственное, что расстроило - это первый план, на котором секс, секс и еще раз секс, как будто это все ценности жизни, а в остальном бытие как оно есть Smile