Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 20:07

150 руб

Всем привет! Надеюсь все знают что собакам, так же как и людям необходимо иногда чистить зубы. Встает вопрос - а чем же их чистить? Наша человеческая зубная паста для собак к сожалению не подходит. Нужно искать специальную пасту для собак в зоомагазине. Продаются они в абсолютно разных ценовых категориях. Рассмотрим недорогую пасту фирмы Стоп проблема.

Состав: Вода питьевая, экстракты пропиленгликолевые шалфея, прополиса, календулы, сорбиновая кислота, карбопол–940, калия гидроксид.

Производитель: ЭкоПром, Россия.

Рекомендации по применению: Необходимое количество пасты нанести на внешнюю и, по возможности, на внутреннюю поверхность зубов непосредственно из тубы или при помощи ватной палочки, чистого пальца. Для большего эффекта можно воспользоваться зубной щеткой и круговыми движениями обработать зубы. Не требует смывания. Зубную пасту следует наносить 1–2 раза в неделю.

Уже около месяца мы используем данную пасту и вроде бы все хорошо. Наносим ее на специальную зубную щетку. Собаке паста по вкусу нравится, не нравится только сам процесс. Запаха у данной пасты особо не ощущается. Для меня это минус, так как собака ест бывает не совсем приятные вещи и у нее присутствует запах изо рта. Паста запах не убирает. По текстуре паста не сильно густая, но и не жидкая, как вода. Цвет прозрачный. Плюс этой пасты в том, что каждый день чистить зубы собаке не нужно. Я чищу раз в неделю. Дорогие пасты не пробовала, поэтому сравнить с ними не могу. Но пока Стоп проблема нас вполне устраивает, будет пользоваться и дальше.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не убирает запах
pretty_donovaрекомендует