Опубликовано 26 Май, 2022 - 21:51

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

О данном салоне я узнала от подруги, она была здесь на массаже, осталась в полном восторге и очень рекомендовала, прям настойчиво. Живу я далековато, но в выходной решила, что выберусь.

На сайте сразу выскакивает предложение с пробным посещением за 1500руб. Его и взяла.

Полная стоимость процедуры 2500рублей. за 30 минут. (Хожу к девушке рядом с домом не в Питере, а 4 км от города и массаж лица с альгинатной маской 60 минут по стоимости 1500 - это так что б было для сравнения цен)

Адрес: Медиков 10 корп.1 (Метро Петроградская, но не близко), с парковкой здесь довольно сложно.

После записи приходят смс оповещения от ПИLЛИ (кто не знает это сеть маникюрных салонов, есть по всему городу, но я была там один раз - зашла снять гель-лак и сбежала на середине процедуры). Так как я не высокого мнения о Пилках, то тут уже подсознательно начала ждать худшего.

О салоне:

Все новенькое, красивенькое.

Вас встречает приятная девушка. Выдает вам договор. Где очень красиво и много написано, половина из написанного не соответствует действительности. Предлагают, чай, кофе, есть кулер. В туалете тоже все красиво и приятно

Вас провожают в небольшую раздевалку, где нужно переодеться в халат

Далее проводят в общий зал, где одновременно могут проводить процедуру 6 людям. Я не первый раз в салонах, но честно скажу, лично мне это доставляло дискомфорт. Благо девушек было всего 2 и они уже заканчивали. Так же стоит отметить, что 3 кресло стоят развернутыми к довольно большим окнам. Улица оживленная, первый этаж - а тут мне делают буккальный массаж... ну такое себе.

Мой мастер пришла с папочкой, где большими буквами были мои имя и фамилия. Провела небольшой опрос. Говорила тихо (рядом же еще люди) и через маску, я слышала через слово и постоянно переспрашивала.

Вобще я очень долго не могла расслабиться и избавиться от ощущения, что мне активно пускают пыль в глаза и сам салон напоминает популярное в свое время ДЕШАЛИ.

Но, нет, разводить на деньги меня не стали. Этого здесь нет.

Массаж лица мне понравился. Делают на кремах, не на масле. Все поясняют. Очень удобные кресла, ничего не затекает. Девушка, которая мне делала массаж, просто в процессе разговора обмолвилась, что у нее есть мед образование, что подкупает, хотя я на правду не проверяла.

Не стали мне наваливать лишнего, даже похвалили кожу и уверили что в моем случае 90% проблем решается хорошим домашним уходом.

В салоне нет оплаты картой.

Подводя итог:

Красивый новый салон с удобными креслами

Не покидает ощущение, что тебе пускают пыль в глаза.

Массаж хороший, но 2500 (полную стоимость) не стоит.

Нет оплаты картой

Не возникло ощущение вернуться еще раз

Как подруга, я бы рекомендовать не стала. Из любопытства на пробный зайти можно, а там уж решить, насколько это ваше

Достоинства
  • Все красивое и новое
Недостатки
  • Дороговато
  • Есть ощущение что пускают пыль в глаза
Dinka_saleне рекомендует
26.05.2022
Вот насчёт карты - просто прикол какой-то. Такое помпезное заведение, а берут кэшом, как на базаре)))
Дороговато
27.05.2022
Ого, как дорого
  • 08.09.2017 - 07:39
    Как я стала женщиной, сексуальной с красивой грудью.Мамопластика.
    Отзыв конечно будет о самой клинике. А не о пластике. О мамомпластике я написала тут. Грудь красивую я хочу давно и когда я родила двоих детей и уже откромила их, грудь кричала : "приведи меня в порядок!"   Я, стала искать врача, многих врачей пересмотрела, ходила на консультации и так оказалась в…
  • Увеличение губ в клинике "Абриелль". Доверяйте свою красоту профессионалам!
    Всем отличного дня! Сначала я хотела написать отзыв об увеличении губ, но в итоге решила рассказать также о месте, где я сделала эту процедуру и о косметологе, потому что этот чудесный результат целиком и полностью её заслуга.
  • 02.09.2017 - 00:03
    Как я раз и навсегда избавилась от бритвенного станка, отдав предпочтение лазерной эпиляции?
    О салоне: Была в студии на Новокузнецкой 2 раза. Косметолог оказалась очень вежливая, в самом начале опросила меня об аллергических реакциях и заболеваниях. Сама процедура безболезненна, ощущалось только лёгкое покалывание и скольжение аппарата по прохладному гелю.
  • 06.09.2021 - 10:03
    После того, как вы заплатили, на вас плевать
    21 августа 2021 года в салоне на Московском проспекте д.143 мне выполнили маникюр с покрытием гель-лаком.Первый сюрприз-выравнивание выполняется за отдельные деньги, при записи по телефону мне об этом не сказали . Очень любопытно, как можно покрыть ногти, не делая выравнивание.
  • 02.09.2018 - 19:00
    Косметический массаж лица: мифы и реальность испытаны на себе
    Привет всем! Каждая женщина с птозным типом лица, достигнув определенного возраста, замечает влияние гравитации на своем лике. Некогда подтянутая кожа, четкие скулы, подбородок и лебединая шея, вдруг начинают оплывать и превращаться в нечто бесформенное и некрасивое.
  • 03.03.2015 - 13:32
    ☺У этой клиники ОТЛИЧНЫЙ ДЕРМАТОЛОГ☺
    Доброго времени суток Мой опыт посещения платных клиник не такой большой, но он есть. И мне бы хотелось им с Вами поделиться: посоветовать или предостеречь от чего-то.
  • 12.11.2015 - 10:52
    Уютный салон люкс уровня
    Этот отзыв для тех, кто понимает что красоты требует жертв и вложений. Так как салон, который я посетила бизнес класса. Сразу замечу обратила внимание на данный цент эстетической медицины по рекомендации. Перешла на сайт, и записалась по акции на удаление новообразований.
  • 12.12.2019 - 18:05
    В целом - неплохая студия, но есть свои нюансы, некоторые для меня - критические
    РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПОМЕЩЕНИЕ У студии пять филиалов , разбросанных по городу. Находятся они не рядом с метро , до каждого надо идти около десяти минут , до некоторых даже подольше.
  • 25.10.2021 - 19:42
    Можно забыть об отеках с этим массажером
    Привет читатель Отеки - это очень частая проблема, с которой сталкиваются женщины. И нужно уметь с ними бороться. Полное название: 3D-массажер, ролик для массажа лица и тела BlackTouch Бренд: BlackTouch Где купить? [ссылка] Цена: 412 грн.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.