Опубликовано 26 Май, 2022 - 21:51

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

О данном салоне я узнала от подруги, она была здесь на массаже, осталась в полном восторге и очень рекомендовала, прям настойчиво. Живу я далековато, но в выходной решила, что выберусь.

На сайте сразу выскакивает предложение с пробным посещением за 1500руб. Его и взяла.

Полная стоимость процедуры 2500рублей. за 30 минут. (Хожу к девушке рядом с домом не в Питере, а 4 км от города и массаж лица с альгинатной маской 60 минут по стоимости 1500 - это так что б было для сравнения цен)

Адрес: Медиков 10 корп.1 (Метро Петроградская, но не близко), с парковкой здесь довольно сложно.

После записи приходят смс оповещения от ПИLЛИ (кто не знает это сеть маникюрных салонов, есть по всему городу, но я была там один раз - зашла снять гель-лак и сбежала на середине процедуры). Так как я не высокого мнения о Пилках, то тут уже подсознательно начала ждать худшего.

О салоне:

Все новенькое, красивенькое.

Вас встречает приятная девушка. Выдает вам договор. Где очень красиво и много написано, половина из написанного не соответствует действительности. Предлагают, чай, кофе, есть кулер. В туалете тоже все красиво и приятно

Вас провожают в небольшую раздевалку, где нужно переодеться в халат

Далее проводят в общий зал, где одновременно могут проводить процедуру 6 людям. Я не первый раз в салонах, но честно скажу, лично мне это доставляло дискомфорт. Благо девушек было всего 2 и они уже заканчивали. Так же стоит отметить, что 3 кресло стоят развернутыми к довольно большим окнам. Улица оживленная, первый этаж - а тут мне делают буккальный массаж... ну такое себе.

Мой мастер пришла с папочкой, где большими буквами были мои имя и фамилия. Провела небольшой опрос. Говорила тихо (рядом же еще люди) и через маску, я слышала через слово и постоянно переспрашивала.

Вобще я очень долго не могла расслабиться и избавиться от ощущения, что мне активно пускают пыль в глаза и сам салон напоминает популярное в свое время ДЕШАЛИ.

Но, нет, разводить на деньги меня не стали. Этого здесь нет.

Массаж лица мне понравился. Делают на кремах, не на масле. Все поясняют. Очень удобные кресла, ничего не затекает. Девушка, которая мне делала массаж, просто в процессе разговора обмолвилась, что у нее есть мед образование, что подкупает, хотя я на правду не проверяла.

Не стали мне наваливать лишнего, даже похвалили кожу и уверили что в моем случае 90% проблем решается хорошим домашним уходом.

В салоне нет оплаты картой.

Подводя итог:

Красивый новый салон с удобными креслами

Не покидает ощущение, что тебе пускают пыль в глаза.

Массаж хороший, но 2500 (полную стоимость) не стоит.

Нет оплаты картой

Не возникло ощущение вернуться еще раз

Как подруга, я бы рекомендовать не стала. Из любопытства на пробный зайти можно, а там уж решить, насколько это ваше

Достоинства
  • Все красивое и новое
Недостатки
  • Дороговато
  • Есть ощущение что пускают пыль в глаза
Dinka_saleне рекомендует
26.05.2022
Вот насчёт карты - просто прикол какой-то. Такое помпезное заведение, а берут кэшом, как на базаре)))
Дороговато
27.05.2022