Поскольку Royal Thai на услуги массажа поднял цены в потолок, а spa салон в не посредственной близости в который мы как то ранее ходили закрыли, решили попробовать сходить в этот салон который относительно не близко от нас, но в нашем районе проживания. Выбрали программу полный релакс. При входе нас встретила приветливая и очень вежливая девушка в виде админестратора. Помещения спа совсем небольшое и наверное где то 2 комнаты где делают массаж, а может и одна, плюс душевая где находиться кедровая бочка.
Рядом со стойкой администратора скамейка где можно переодеться.
Если будите брать программу с кедровой бочкой надо взять купальник и тапки.
Посетителям предоставляется халат.
Не могу сказать что комнаты где проводят массаж приводят к расслаблению, если сравнивать их с теми спа что я посещал ранее. В нашу программу было включено скраб солью, кедровая бочка и массаж. Делали массаж нам два мужчины. Скраб наносится наверное минут 10 потом ты его сразу идёшь смывать и в кедровую бочку, в бочке тебе особо не дадут расслабиться так как массажисты носятся туда сюда то то взять, то ещё чего.
Массаж может он и хороший но в качестве лечебного типа спортивного, оздоровительного, но не как не как написано в программе полный релакс и чувство раслабления после него совсем нет, скорее тонус. Но как правило в такие места идёшь именно за релаксом, а не на лечебный массаж. На лечебный массаж идёшь в поликлинику, остеопату, костоправу,.... Но не в spa.
А вот комната отдыха довольно милая. Приглушенный свет, чай, цветочки.
В общем как то двояко сложилось об данном месте у меня. Ещё из нюансов это оплата наличными, либо денежный перевод. Наверное из-за экономии на эквайренги.
Так же из неких неудобств это расположение. Довольно далёкое от метро если вы конечно добираетесь именно им а не на машине. На машине пользуйтесь яндекс картами на навигаторе, гугл не совсем корректно ведёт к данному спа.