Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:46

Это пальто совсем не в моём стиле. Коричневое долго висело у меня в закладках, но вот это светлое... Ну, что я, сумасшедшая что ли?)))

А потом наступило 11 ноября, а вместе с ним скидки. В одних магазинах скидки были обманом, ну а в Артке они были самыми настоящими. И я решила подарить это пальто себе на день рождения...

Я долго сомневалась какую же расцветку мне выбрать. Даже написала продавцу, что совершила ошибку и хочу коричневое пальто.

А потом, в тысячный раз рассматривая на фото детали, я поняла, что умру от любопытства, если не увижу какое же оно в реальности.

Цена

Заказывала ВОТ ЗДЕСЬ за $ 93.00. Тогда курс доллара был не таким сумасшедшим как сейчас и обошлось оно мне в 4500 рублей.

Сейчас их нет в наличии у продавца, да и цена уже совсем другая - 13 882 рублей.

Для сравнения, в московском магазине его продают за 20970 рублей.

Впечатляющая разница, правда?)))

Отправка была очень долгой.

Скидка внушительная, а поклонников у Артки много. Поэтому продавец предупредил меня, что у них очередь на отправку. Будильник в моём заказе показывал отправку через 2 месяца. На по факту, ждать мне пришлось 25 дней.

Продавцы

Разговаривают они всегда очень мило и по-русски. Подписываются "Людмила" и "Ира", а также лепят кучу милых смайликов.

Через 18 дней оно летело в Москву. При этом 14 из них оно пролежало на таможне.

На почту я летела словно на крыльях. Получив пакет из этого магазина, его не с чем не перепутаешь. Даже на самом почтовом пакете было написано "Артка".

Пальто.

Честно говоря, когда я достала пальто из пакета, у меня был шок.

Оно такой неординарной расцветки, что к нему нужно привыкнуть.Ткань трёх цветов в маленький цветочек, молочного цвета кружево и помпоны из натурального кролика. Оно словно из бабушкиного сундука.

Хотя на вешалке оно выглядит бесформенным и ещё более инопланетянским чем на мне.

Но одно я знаю точно, оно радует меня и поднимает настроение даже когда просто висит в шкафу.

На российский размер 44-46 и рост 164 я заказывала размер М.

Оно идеально сидит в плечах и рукава на месте.

Подойдёт для весны, осени или зимы и температуры до - 10.

Капюшон заканчивается косичкой и помпоном из кролика.

Манжеты на рукавах завязываются.

Качество

Придраться не к чему. Это неординарная, красивая и дорогая вещь. Произведение искусства.Всё сшито идеально.

Это пальто в стиле бохо-шик.

В самых девчачьих тонах. С множеством акцентов и деталей.

Оно ни в коем случае, не повседневное. Оно для того чтобы мечтать. Для тех, кто верит в чудеса.

Или для тех мам, которые хотят отобрать хлеб у воспитательниц из детского сада и играть в нём Весну.

Или если настроение совсем плохое, можно уронить на лицо капюшон так чтобы остаться наедине со своими мыслями.

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Качество на высоте
  • Красиво
  • Необычно
Dudlsрекомендует
18.12.2014
Действительно, вещь настроения ^_^ фантазийного настроения
18.12.2014
Веселенько Smile А на улицу уже выходили так?
18.12.2014
А вы в нём на улицу выходили?

Оно конечно очень красивое и интересное, но явно не для меня.

Я бы выбрала Коричневое в клетку. Оно носибельное!!
Да, выходила)) Оно явно для меня)) Big smile
прикольно !!! Love
18.12.2014
если честно кошмар))) понравился последний коллаж очень красиво и необычно!
но как по мне так абсолютно бестолковая вещь которая только будет занимать место в шкафу
18.12.2014
ОООО!!!! Это очень забавная вещь))) Правда, я бы не знала, куда ее применить))))) Пойду смотреть, что еще удивительного есть у этой фирмы)))))
О, божечки !!!
Какая красотища, и впрямь произведение искусства.Я бы вообще его не снимала.Не понимаю, почему оно не носибельно !!!
Очень крутая вещь Love .
Эх, упал бы курс, тожу хочуууу.
inna_keils
Но это очень милый кошмар, правда?))
Я не думаю, что оно будет висеть в шкафу, я собираюсь его носить.

ЛимонЛимоновна
Ооооо, там ещё есть волшебные платья... Советую добавить всё что понравится в "Мои желания, тогда скидку точно не упустите.
У них бывают очень заманчивые предложения.
Пальто в стиле Джейн Остин. Очень милое и исключительное Smile
как я вас понимаю)))
а пальто классное!
У меня по ссылочке пишут, что товар отсутствует сейчас Sad .
Платья видела, тоже мечта прямо.
Может у других продавцов есть или только тут караулить надо ?

Вам так повезло.
18.12.2014
обалденно, супер) а капюшон просто нечто)) поддерживаю вашу смелость, вы молодец)))
Dudls, это именно Ваше пальто!!! Laughing out loud :D Laughing out loud
Я довольно длительное время читаю Ваши отзывы и, знаете, ничуть не удивилась, увидев у Вас его! Оно Вам очень идет и я рада, что Вы решились на эту замечательную покупку! Smile Сейчас, конечно, цена запредельная...
Я видела подобные пальто, платья и плащи и в стиле пэчворк длинной до пола, и вязаные, и многослойные - они просто запредельные!!!
Вещь - артефакт из сказки, так что теперь у Вашей малышки есть мама - добрая волшебница! Big smileWink
Е-катерина ,Marigreen ,krekate
Девушки! Спасибо, что Вы такие добрые! Я выкладывала и боялась. С одной стороны, я восхищаюсь этим пальто, а с другой предвкушаю летящие в меня авоськи с помидорами.))) И реплики типа "Я б такое не надела", "Ты это с бабулши сняла?" итд))

ЛимонЛимоновна
Вообще, на Али есть 2 представителя Артки, официальных. Один из них этот. Я думаю, они прекратили пошив перед Новым Годом. Заказов наверняка было много, раз даже образовалась очередь.
Но вот нашла заманчивую цену и отзывы есть. http://ru.aliexpress.com/item/Yuzi-Women-s-Winter-...

momJulia
Спасибо Вам))).
Я и по Вашим отзывам очень много чего заказала.
А моя дочь просто в восторге от капюшона.
Он такой большой, что мы с ней вдвоём под ним помещаемся.))
Я уже видела эту ссылочку Smile .И у того продавца нашла, по вашей ссылочке пока нет, а на сайте продавца висит, только светлое в большом размере осталось.
Кинула в корзину, буду караулить Big smile .
Спасибо, что показали свое чудо-пальто.
18.12.2014
Очень необычное, не банальное и не скучное. Для волшебного разнообразия Party
19.12.2014
Ой какая прелесть это цветочное пальтишко)))!

Я тоже поклонница АРтки, заказала у них платье 11 ноября, первый раз, да и наверное последний, с таким то курсом(((( Но мне пока не пришло...
19.12.2014
Ого! Потом обязательно похвастайтесь! Я фанат платьев.
Да уж...оригинально - это даже мягко сказано...даже не знаю что сказать...вроде бы напоминает старый бабушкин халат, но в то же время очень интересная задумка. Похоже на костюм гнома. Smile Думаю, что для прогулок по друзьям в Новогоднюю ночь - самое то. Smile
22.12.2014
Пальто просто супер и я вас прекрасно понимаю Laughing out loud у меня такое же... только в клетку ссылка на такое же пальто в клетку Wink
25.12.2014
Стильно и оригинально! Побольше бы таких ярких акцентов среди серо - чёрной скучной массы одежды Love
29.12.2014
Необычно, но несомненно интересно и красиво.
26.01.2015
"Чуть язык не проглотила" Love
21.11.2015
а стирается как? пух не сбивается? есть внутри прошивка мелкая (как на классических пуховиках)? Shock
22.11.2015
Внутри подклад как на пальто. Для стирки отдавала в химчистку, помпоны не снимаются и я побоялась его испортить.
13.01.2016
клевое,как почти все у Артки. Особенно последние 3 фотки Smile А что на улицу то не ходить? Самое главное вам нравится ,да и выглядит чудесно и не обычно. Жизнь у нас одна и молодость тоже ,нужно носить то что нравится и когда нравится .И не слушайте ни кого. Они (кидающие авоськами) привыкли строем ходить ,пусть ходят. А мы не такие!Smile
14.01.2016
Я тоже так думаю! Ношу и радуюсь! Спасибо!))
14.03.2016
Артка - это лучшее из одежды, что случалось со мной))))
25.03.2016
Артка - это любовь на всю жизнь. У меня огромный список того что я ещё хочу у них купить, вот жду скидок.)
16.05.2016
Вот это пальто! Я балдею! Я его хочу!
16.05.2016
Да, Артка не сравнима с другими брендами. Можно поймать хорошую скидку, а если курс будет хороший, то и цена порадует. Я до сих пор влюблена в это пальто.))
04.11.2016
ох ты ж!
27.12.2016
Это настолько чудесно, что слова восхищения у меня закончились Love
26.10.2017
Нереальное! Просто чудо!
  • 14.12.2019 - 10:29
    Классная и теплая зимняя шапочка с Али
    Шапки не люблю носить, даже зимой. Но в том году была вынуждена купить себе очередную новую шапочку. Это не первая попытка, так как все мои шапки покупаются и просто лежат в пакете в шкафу. Сайт листала долго в поисках подходящей шапки.
  • Теперь я морячок:)))
    Снова хотела поделиться своим очередным приобретением в AliExpressе. В этот раз такое вот платьице в свободном, почти спортивном стиле (www.aliexpress.comitemWomen-Korean-Leisur... ). Оно мне приглянулось сразу же, поскольку и выглядит симпатично и стиль мне такой нравится.
  • 16.04.2015 - 17:41
    Долгожданное пальто....Разочаровало
    Долго ждала это пальто .... Но как обычно и бывает, ожидание и реальность расходятся. Модель хороша. Не длинная, оригинальная,с меховым воротником. Заказывала по этой ссылке На выбор представлено 2 цвета, бежевый и синий. Заказывала синий, размер М.
  • 11.04.2018 - 04:55
    Есть события,которые делают твой день. А есть вещи,которые делают весь сезон! Пальто винного цвета. К открытию весеннего сезона готова!
    Всем привет! Сегодня у меня очень актуальная вещь на весну- отличное пальто - халат.На это пальто я засматривалась долго. Фасон прямой,с запахом (без пуговиц),фиксируется поясом из такой же ткани. Сзади глубокий разрез.
  • 04.12.2013 - 08:30
    Митенки алиэкспресс просто супер!!!+фото на руке+ссылка
    Заказала эти митенки с алиэкспресса.Сразу несколько штук,чтобы подо что угодно.Выбор по цвету огромен!Сделаны они из искусственной замши,мех кролика.Мех хороший,не жиденький.Замша приятная на ощупь,мягонькая.Митенки можно регулировать на любую руку за счет утяжки,там есть шнурочки,немного…
  • 07.05.2014 - 19:24
    Для романтических вечеров и летних прогулок))фото)
    Я ,будучи Ali-маньяком ,просто не могла пройти мимо столь милого создания)) ОЖИДАНИЕ Ждала я ,сразу оговорюсь,долго,примерно 2-1,5 месяца) Это была одной из первых моих покупок из Алиэкспресс,поэтому я отслеживала её постоянно) В итоге дождалась)) ФУУУ Первым делом джинсовка попала в…
  • 27.08.2014 - 17:41
    Очень симпатичное легкое пальто за $14.70... За это я и люблю Aliexpress + Много фотографий
    Доброго времени суток! Сегодня получила несколько посылок с сайта Aliexpress. И самое главное - долгожданное пальто, о котором волновалась, так как сомневалась за $14.70 можно приобрести хорошее пальто, но Aliexpress удивил в очередной раз.
  • 25.09.2014 - 18:17
    За эту посылку я переживала больше всего. Оказалась БОМБА!)
    Стоимость пальто 118$, но я попала на скидку и приобрела его всего за 50$. Ожидание было жутким. Несмотря на отзывы у продавца о том, что пальто идет долго ко мне оно дошло ровно за 3 недели, а ожидала месяца через два. Посылка хорошо упакована и БЕЗ ЗАПАХОВ И ВОНИ!!!
  • 25.02.2015 - 18:58
    За прошлый курс доллара была просто отличная покупка (фото на мне)
    Всем привет от любительницы поиграть в лотерею под названием Алиэкспресс   Сегодня хочется рассказать о довольно удачной покупке верхней одежды, но не на зиму, а скорее на осень и весну.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 17.05.2020 - 15:23
    Базовое пальто. Шерсть в составе. Качественное и стильное.
    Это мое второе пальто спустя пару лет, на этот раз в цвете кэмел. Кэмел- цвет элегантности . Бежевые оттенки подходят большинству людей, но у меня их почти не было в гардеробе и я решила наконец-то добавить эту цветовую гамму. Купила юбку, сапоги, брюки, лонгслив, футболку.
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…
  • 23.06.2020 - 22:54
    Моя супер находка, топ за 332 руб.
    Добрый день! Поиск качественных товаров на AliExpress стал моим хобби.И сегодня я хочу показать вам мою очередную находку В этот раз, на лето, я заказала короткий топ в 2 цветах: белый и темно серый. Обзор: Посылка пришла в Москву всего за 3 недели.
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 06.06.2020 - 14:58
    Бюджетный купальник для хорошего загара! Подойдёт любой фигуре. Много фото
    Всем привет!   Я признаю, что являюсь шопоголиком))) Конечно же, я имею ввиду не болезнь, а страшную любовь к покупкам. А последние несколько лет любовь ещё и к интернет-покупкам. Среди моих самых любимых торговых площадок, конечно АлиЭкспресс.
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…