Опубликовано 17 Июль, 2019 - 07:09

Характеристики:

Страна США
Год 2019
Жанр фантастика, приключения, комедия, боевик, драма? комикс

Классическое жизнеописание не самого успешного школьника в обычной жизни авторам удалась, а геройская часть вполне успешно показала состоятельность образа для мира Marvel.

Наше путешествие начинается в США, а потом проходит по нескольким лучшим городам Европы. Школьники развлекаются, взрослые пытаются их контролировать, зло=обиженным Тони Старком людьми пытается стать спасителями мира. Тут реалистичен главный злодей и даже показан в роли некоего отца наставника для паучка. В любом случае развитие сюжета впечатляет от малого до великого проходит лишь мгновение, забавных моментов тоже хватает и почти без пошлости.

Дань отдаётся всем погибшим в Финале, как в прочем и с помощью музыки. Образ Питера Паркера в качестве замены миллиардера-плейбоя-филантропа, кажется логичным, но почти не реальным. Просмотр сцен после всех титров обязателен, так как это большой задел на будущее. Любовная линия милая и симпатичная, даже не одна будет в плане отношений Тети Мэй и бывшего охранника Железного Человека Хэппи.

Оформление работы на высшем уровне, как обычно бывает у данной студии в плане спецэффектов и общего стиля. Актерская игра весьма разная, но в большей степени удачна. Смотрите в любом формате 2D или 3D.

Постер 2
Карточка
Обратная карточка сторона

Достоинства
  • Атмосферно
  • Джейк Джилленхол в роли Мистерио
  • Игра актеров
  • То что это Марвел
  • Хорошая графика
  • Чувство юмора у авторов
  • Шутка про Led Zeppelin
Недостатки
  • Не было Тони Старка
DarkSudрекомендует
Надо посмотреть и мне
Смотрите класс
смотрела. Согласна с каждым словом в отзыве Smile
Большое спасибо
17.07.2019
Отличный фильм, под впечатлением!
Я тоже
17.07.2019
Мне так нравился Тоби, что я не решаюсь посмотреть эту версию)
17.07.2019
Она хорошая смотрите с первой части
17.07.2019
Сын смотрел, ему понравилось, и сказал, что наконец-то нашли актера возраста героя.
Да есть такое
17.07.2019
Редко смотрю фильм после титров, учту теперь это за просмотром)
17.07.2019
У них это практически обязательно
Немного спойлернули Wink
Но я догадывалась о неких расстановках и завязках, поэтому не удивлена
18.07.2019
Ага, пыталась без спойлеров, но не вышло, главное не критично.
обязательно хочу посмотреть) мы недавно пересматривали все то, с чего начиналось)
18.07.2019
Оно того стоит