Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 17:38

Привет!

Я очень долго не могу найти себе сумку, Обошла все большие торговые центры в Москве, что-то нравилось, но по столько-поскольку всё "Это не то! И это не то. Всё не то!! Думаю, вам это знакомо. Ну так вот, решила заказать в интернете, там уже выбор получше, конечно, чудом я наткнулась на эту сумку. Любовь с первого взгляда. Это ОНА! Моя! Моя сумка

Цена: 16$

Итак, достоинства:

• Внешний вид хорош. Конечно, хотелось бы более качественный, но за 600-то рублей!
  • Удобно закрывается, не приходится каждый раз расстёгивать молнию.
  • Два ремешка. Короткий, что бы носить в руке и длинный на плечо.

Недостатки:

• Кое-где торчат нитки.
  • Кож.зам легко повреждается.
  • Ослабевает замок.

Конечно, я бы хотела качественную сумки с таким дизайном, и готова отдать за неё немалые деньги, лишь бы она была добротно сделана и прослужила долго. Но увы, придётся довольствоваться этим. Сумка на 3 из 5, но ставлю 4 за цену.

Рекомендую? Да.

Дополняют образ часы

Aviva.beautyрекомендует
Неплохая сумка,очень симпатичная Smile
10.10.2013
О как долго я ждала ваш отзыв!!! Grade Давно присмотрела эту сумку. Она находиться у меня в корзине и продавец даже снизил на неё цену. что и смутило!!! А отзывов о качестве и удобстве не нашла....! Как она смотрится вообще?7? не совсем ужасное качество, на пару сезонов хватит, вместительная??? Буду рада ответам!
10.10.2013
Как я рада, что оказалось полезной! Laughing out loud
Итак, помещается в неё вот что: учебник по психиатрии(толстый и тяжелый), блокнот небольшой, кошелек, упаковка вилок одноразовых, + в кармашке помада+тушь+карандаш. Если положить больше - с одной стороны будет открываться.
Замок удобный, но лучше не щелкать им напрасно. Нитки кое-где торчали, я их обрезала - как и не было. Прокладка внутри достойная. Выглядит сумка дорого, никто не поймёт её реальную цену. Берите, не пожалеете! Wink
11.10.2013
Спасибо. Сомнений теперь меньше. Мой продавец её аж за 13 долларов предлагает. Поэтому были сомнения.
04.02.2014
И у меня она в списке желаний, всё ещё побаиваюсь, брать не брать?
11.02.2014
Брать!
11.01.2015
а ваша какого цвета? light brown или deep brown? Smile
11.01.2015
По-моему всё же light brown
12.01.2015
спасибо))) а то я....думаю думаю заказать мне или нет ......и насчет цвета....