Опубликовано 15 Май, 2023 - 13:34

В Ригу приезжаем второй раз. Были здесь 2 года, и соответственно, в прошлом году. И в этом, если удастся, возьмем отпуск в летний период и тоже приедем сюда. Жаль, что отель не круглогодичный, потому что мы бы приехали сюда и в апреле, и в октябре-ноябре.

Нам тут нравится, в первую очередь, уровень сервиса, который похож на европейский. Я бы даже сказал, ничуть не хуже. Живешь ни в чем себе не отказывая, ни о чем не беспокоясь. Жена спокойна, ее не волнуют ни уборка, ни готовка, ни что делать и как развлекаться. Это уже всё продумано отелем, и развлечений куча, причём, и для взрослых, и для детей, всё на территории отеля. Море под боком с хорошим, большим пляжем, всё обустроено. Бассейны есть, спа-комплекс, для детей аниматоры работают целыми днями, своя детская площадка и много развлечений, включая аквапарк надувной и много всяких других развлекух.

Короче, ещё большой плюс это то, что о питании никакой заботы, работают по системе ультра всё включено. То есть, это не просто завтрак, обед и ужин, а ещё и большое количество напитков и два перекуса. И это всё безлимитно. А кто любит по ночам поесть, работает ночной ресторан. Здесь уже совершенно другая атмосфера, можно поесть разных изысканных блюд и полюбоваться закатами. Прямо на пляже есть сцена, где живая музыка и всякие другие выступления. Можно и в караоке попеть, и на дискотеку сходить. Ещё много на чем можно покататься и детям и взрослым - на велосипеде, детских электромобилях. И ещё тут есть животные, пони, на которых детей катают, свой контактный мини-зоопарк с разными животными. На территории ухоженно, да и номер у нас был тоже чистый и комфортный.

Достоинства
  • Бассейны
  • Благоустроенная территория
  • Все для детей
  • Детская анимация
  • Детская комната
  • Оборудованный пляж
  • Отличное питание
  • Первая линия от моря
  • Песчаный берег
  • Подходит для отдыха с маленькими детьми
  • Чистый пляж
Сергей4569рекомендует