За кормление кота отвечаю я - так исторически сложилось. Из серии: «Ты его принес - ты его и кормишь». Ну мы оба с ним не против 😎. Хотя ест он так себе, хрустнет несколько штучек - и гладиться потом идет. Наверное, пока я на работе, добирает в питании))
Но все меняется, если в миску насыпаешь корм с рыбой. Традиционно он у нас ест сухой корм Наша марка с курицей, иногда паучи для лакомства даю. А вот с лососем он прямо уплетает так, что вообще не оторвать. Не зря же на пачке написано, что этот корм для привередливых котов 😉. Видимо, наш на помойке в юном возрасте все-таки научился привередничать. Я стараюсь не кормить постоянно этим кормом, бывает, что разбавляю.
Кстати, когда конкретно этим кормом питается, то шерсть очень красивая становится. Он прям лоснится весь. И вальяжный такой становится, типа барин. В общем, я корм этот рекомендую. Кстати, ветеринар сказал, что можно постоянно им кормить кота, там вроде как все продумано, чтобы проблем с мочеполовой системой совсем не возникло!