Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 03:40

эПервое что я хочу отметить она стала намного тоньше чем PS3. Покупал я эту консоль ща 350 долларов, в России она стоит 22 тыс рублей. Она капец какая маленькая и лёгкая, это несомненный плюс ведь её можно брать в поездки на отдых, к бабушке на дачу, к друзьям и много куда ещё блогодоря её лёгкости.

По сравнению с прошлым геймпадам PS3, Кнопки на геймпаде сделали матовыми это очень приятно на ощупь, да и вообще весь глянец с геймпада убрали, теперь он будет меньше царапаца и собирать меньше пыли, кнопки R1, R2 очень тихие по сравнению с конкурентами, тач пад чувствителен в хорошем смысле, также геймпад ощутима стал легче. Геймпад советую по бокам чистить, достаточно открутить болты сзади, и почистить её, ведь грязь забивается в щёлки и он трескается, чистить желательно раз в месяц.

Единственный минус в наушниках которые положили в комплект с PS4, они просто ужасны пластик из которого наушники были сделаны провонял всю мою комнату, наушники в ухо не лезут, но самый большой минус этих наушниках это то что там всего один наушник, это может попортить вам слух поэтому рекомендую купить наушники отдельно.

Саму консоль я тоже советую чистить от пыли в нутри минимум раз в месяц, иначе она будет очень сильно нагревается и тормозить, это делать дастаточно просто, надо открутить верхний крышу для этого надо иметь маленькую отвёртку.

Достоинства
  • Беспроводной джойстик
  • Высокое качество
  • Геймпад с вибрацией
  • Множество возможностей
  • Множество эксклюзивных игр
  • Мощная
  • Небольшая
  • Стильная
  • Тихая
  • Удобство использования
  • Эргономичная
Недостатки
  • Высокие цены на игры
  • Высокие цены, но скидки все решают!
Кевинilpo4рекомендует